Авторизация  
weiss

Рабочий стол

Рекомендуемые сообщения

086b445ba8f840f87cf7495f6308c2fe.jpeg

 

Наш с Синицей аскетичный рабочий стол, но кто-бы знал что скрывается в недрах диска D :happy:

Как ужасно нарисована винтовка g36...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

491dea880d63b58e40ae6cb1fa77eea8.jpeg

Обновил наш раб.стол. Дум был, есть и будет.

 

 

 

Как ужасно нарисована винтовка g36...

Не заметил каких-то грубых ошибок, за исключением какой-то непонятной хрени деревянной под цевьем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не заметил каких-то грубых ошибок, за исключением какой-то непонятной хрени деревянной под цевьем.

Деревянная хрень типо от АК :D

А очень грубая ошибка это верхняя планка, её укоротили до невозможности и выглядит просто ужасно.

 

Ну и в продолжение темы: у девушки просто трубка от противогаза возле рта, она не в сам противогаз вставлена, не в респиратор, просто конец трубки торчит, кошмар))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А очень грубая ошибка это верхняя планка, её укоротили до невозможности и выглядит просто ужасно.

не обращал внимания ни на прицельную планку, ни на трубку противогаза, я целиком картину воспринимаю и не ищу в ней специально какие-то ошибки, если оно мне не надо. У тебя уже "синдром страйкбольного задрота")

 

 

 

у девушки просто трубка от противогаза возле рта, она не в сам противогаз вставлена, не в респиратор, просто конец трубки торчит, кошмар))

Это выносная гортань, вставлена в горло, а сзади баллоны с дыхательной смесью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не обращал внимания ни на прицельную планку, ни на трубку противогаза, я целиком картину воспринимаю и не ищу в ней специально какие-то ошибки, если оно мне не надо. У тебя уже "синдром страйкбольного задрота")

оружейным задротом я стал раньше страйкбольного)

 

 

Это выносная гортань, вставлена в горло, а сзади баллоны с дыхательной смесью.

О как, ну если так, то пардон месье. Не читал ту книжку. Первое впечатление сложилось такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оружейным задротом я стал раньше страйкбольного)

Я тоже люблю огнестрельное оружие. но не до такой же степени чтобы везде ошибки искать)

 

 

 

О как, ну если так, то пардон месье. Не читал ту книжку. Первое впечатление сложилось такое.

я пошутил, на самом деле там непонятно что у нее, сейчас пытался рассмотреть, мне лично показалось, что у нее там полумаска висит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже люблю огнестрельное оружие. но не до такой же степени чтобы везде ошибки искать)

Не, вот честно. Мне очень нравятся арты к сталкеру и арты обложки книг. но тут просто сразу бросилось в глаза. Возможно, от того что стрелял с данного оружия, хоть и страйкбольного аналога)

 

 

я пошутил, на самом деле там непонятно что у нее, сейчас пытался рассмотреть, мне лично показалось, что у нее там полумаска висит.

Чтот не очень полумаска, если это так))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация