Лoвец

Плохие парни 1,2

11 сообщений в этой теме

faf9a0770f57.jpg

Название:Bad Boys II

Жанр:боевик, триллер, комедия, криминал

Год:2003

Страна:США

В ролях:

Мартин Лоуренс

Уилл Смит

Хорди Молья

Гэбриэл Юнион

Петер Стормаре

Тереза Рэндл

Джо Пантольяно

Майкл Шэннон

Джон Седа

Юл Васкез Сюжет:Детективы отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Майк Лоури и Маркус Бэрнетт получают задание расследовать схему доставки нового наркотика в Майами. Это расследование выводит их на искусный заговор, сплетенный местным наркобароном с целью поставить под контроль всю торговлю наркотиками в городе. По чистой случайности про эти амбициозные планы узнают и остальные игроки нелегального рынка, в результате чего вспыхивает настоящая война. Несмотря на это, Майку и Маркусу удается успешно справляться с натиском наркомафии и сажать дилеров за решетку. Но ситуация начинает выходить из-под контроля, когда Майк не на шутку увлекается сестрой Маркуса, Сидни. Торжество закона висит на волоске — ведь вместо выполнения спецзаданий детективы начинают выяснять отношения между собой…

3bc92234c298t.jpg174e489d298bt.jpg

Через шесть лет после выхода "Плохих парней 2" Columbia Pictures зачем-то взялась делать второй сиквел фильма. Причем, ни Уилл Смит, ни Мартин Лоуренс, сыгравшие в первых в двух лентах парочку отвязных копов из Майами, пока своего согласия на участие в триквеле не давали, хотя вполне очевидно: без этих двоих "Плохие парни 3" никому даром не нужны. Также пока никто не звонил и режиссеру Майклу Бэю, чья карьера, в сущности, и началась с оригинальных "Плохих парней", вышедших на экраны в 1995 году. Впрочем, THR сообщает, что "все стороны" не против посотрудничать еще раз; все будет зависеть исключительно от съемочных расписаний каждого из них. И еще, может быть, оттого, согласится ли Columbia раскошелиться на теперь уже "звездные" гонорары Бэя и Смита.

Че? Че? "Плохие парни 3"? Ну я это тут – пока подумаю.

0

Поделиться сообщением

"я не баба. Можешь спросить у моей жены что я не баба.. Я плохой парень!" (с) :D

Классные фильмы оба понравились

0

Поделиться сообщением

Больше всего понравилось взятие Особняка во второй части.

0

Поделиться сообщением

Фильмы хорошие, оба фильма одинаково понравились, хоть и смотрел давно...

0

Поделиться сообщением

фильм отпад, я не могу сказать что одна часть лучше другого, скажу оба фильма нравится.

0

Поделиться сообщением

мне тоже-обе части нравяться одинаково!

0

Поделиться сообщением

Ха-ха))0 Отвечаю, фильм, просто бомба) Юмор на высоте и роль актеров на уровне! )

Да еще каких актеров! )) Нра очень даже нра )) этот филм ))

0

Поделиться сообщением

первую часть не смотрел

а вторая просто вынос мозга очень понравилась!!!!!!!!!11 smile[/img]</p></body></html>

0

Поделиться сообщением

semsev, не не, там не чего такого мозг выносящего нету. unsure[/img]</body></html>

0

Поделиться сообщением

вынесло мне мозг то как один из этих плохих парней съел парочку колесиков а потом ловил галюны в доме у своего начальника

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас