Авторизация  
Снайпер

Вырезанное из SoС

Рекомендуемые сообщения

Интересно играть когда у всех продавцов ограниченная сумма денег.Сейчас прохожу Путь в Припять,там баланс такого вида присутствует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно играть когда у всех продавцов ограниченная сумма денег.Сейчас прохожу Путь в Припять,там баланс такого вида присутствует...

Ага.поиграй в "затерянный мир",реальный мод.30 кг переносить можешь,даже костюмы не помогают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага.поиграй в "затерянный мир",реальный мод.30 кг переносить можешь,даже костюмы не помогают.

 

Оффтоп, товарищи. 

А вообще - самое обидное, что вырезали - это сюжет. Столько дырок наделали, что просто капец. Из игры ТЧ, без ЧН, я догадывался, что Стрелок - и есть тот наёмник, который убил Клыка, под влиянием О-Сознания. Но почему Клык в прицеле не узнал своего товарища? Просто куча дырок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оффтоп, товарищи. 

А вообще - самое обидное, что вырезали - это сюжет. Столько дырок наделали, что просто капец. Из игры ТЧ, без ЧН, я догадывался, что Стрелок - и есть тот наёмник, который убил Клыка, под влиянием О-Сознания. Но почему Клык в прицеле не узнал своего товарища? Просто куча дырок.

Без косяков не куда))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нифига себе нуб, меня один раз стая этимх котов разодрала, в стае они те еще звери.

Впринципе как и слепые псы. По одиночке слабые а толпой порвут и не заметят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне жалко что вырезали часть сюжета про поиск убийцы Клыка

Её как бы восстановили в Чистом небе там всё становится ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация