Авторизация  
Клим

Аниме

Рекомендуемые сообщения

Недавно посмотрел "Агент паранойи". По мне-полный бред . Смысл в этом фильме уловить невозможно (а может его вообще в нём нет). Стоит пропустить несколько серий и дальше уже не разобраться.

Соглашусь какой-то непонятный мульт, уж лучше заново Котенка по имени Чи посмотреть)))) Кстати всем рекомендую посмотреть "Синию серию" это высокохудожественное аниме, состоящее из 13 новелл по мотивам произведений классиков японской литературы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скачал вчера chobits, решил молодость вспомнить :happy: посмотрел несколько первых серий без отрыва, пока не заметил, что ночь наступила :) очень интересно.

так же, для ностальгических чувств, скачал впридачу ra-zefon - мульт, потрясший меня в своё время :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучшее аниме это Гурен лаган!

соглашусь лишь с тем, что оно хорошее :happy:

вообще, вкусы разные... кто-то балдеет от легендарных "крыльев хоннеамиз", а кому-то вполне достаточно "покемонов" и "принцессы мононоке".

"крылья хоннеамиз" необычный долгострой в японской анимации. когда он наконец увидел свет, мало кто понял эту картину и её философию. однако, вскоре всё изменилось :happy:

ещё в своей коллекции нашёл "golden boy", "gantz", "vampire hunter d", "midori no hibi", "покемоны", "blud", "последний отряд" все эти мыльты нашли своё достойное место на дисковом пространстве моего компа :happy: если не удалил, то значит, оно того стоит :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

анимешники повалили ^O^ досмотрел недавний Darker Than Black: Ryuusei no Gemini (Темнее черного (сезон 2 - первый я не смотрел): Близнецы и Падающая звезда) - советую, там даже про Россию чуть чуть (Сибирь) и русская Суо Павличенко в главной роли

. а так ненапрягающее вобщем. Красиво, захватывает, на протяжении 12 серий.

попадание в 10 ку, аригато-аригато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зы Классно - аниме из разряда, где каждый кадр проработан, dark ambientично (Lol), киематографично, авторы явно черпали вдохновение из "Бегущего по лезвию" - и там Хеды на саундтреке - ну это (для меня) попадание в 10 ку, аригато-аригато

Ну "Блэйд Раннер" там вряд-ли проскальзывает, там основная тема все-таки связанна с религией и сотворением мира)) а хеды это кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ergo Proxy

Я тоже с рутрекера тяну. 10 гб это ещё что, вот Lucky Star DVD5 48 гб весит. >_<

Вообще целую кучу накачал а смотреть времени нет. Будут валяться до лета. :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а хеды это кто?

группа Radiohead (играющая в стилях от брит-поп до art rock и experimental electronica). Да еще трек Paranoid Android (в конце играет) с моего лбюимого альбома Ok Computer :happy: ^_^

/

eeb2ac702bd3t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из аниме смотрю только ЦельнометаллическогоСтального Алхимика. Только он меня зацепил и понравился. Много шуток, забавных ситуаций, драмы...И постоянные издевки на счет роста Эдварда Элрика. :happy: Просмотрел весь первый сезон. Так же фильм и спешелы. Сейчас заканчиваю смотреть второй сезон. Остановился на 54 серии, т.к. новых серий пока нет. :(

По СТС его показывают, но перевод УГ. Да и часть серии обрезано. Шутки не смешными получаются. А когда Эд орет, кажется, будто он рожает. ЛУчше перевод от Person66 или Ancord & Noir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shaliar,

Известно, что анимешников можно условно поделить на две группы: те, кто досмотрел Lucky Star до конца несколько раз, и те, кто вырубил его на середине разговора о рогаликах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация