Авторизация  
weiss

Мой ник

Рекомендуемые сообщения

skyja - скайджа знаю, что читается как "ская", но я именно скайджа.

Просто когда общался в чате с "бургом" - иностранный игрокок, тот был из Польши, я что-то шутканул ( на паблике играл с ником sky ) и он написал "sky ja ja ja : DDD", ja ja ja - иногда что-то типа ха ха ха, угарает в общем, вот как-то так, бессмысленно и запутано. :yes:

Кстати еще долгое время думал что ja - это джа, а не я, а т.к. ник был придуман до того как я это узнал ( 2006 год где-то ), то знайте я - скайджа :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня был телефон нокиа,он понятное дело был неубиваем.Ну мы его стукнули пару раз об стену(ничаянно),и он не разбился.Потом я в драке получил чем-то тяжелым по кумполу.Как оказалось потом это была бутылка и она разбилась.А у меня выпал,и кто-то вякнул мол Миха-буш Ноки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На форуме АМК в теме тех. поддержки Народной солянки увидел в одном посте лог вылета. В последней строчке что-то было написано про black_sniper (точно не помню). И это black_sniper как то запомнилось... Вот и стал я Чёрным Снайпером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Философ. Хм...

Взял это прозвище себе для сталкерских групп [в]контакте. Так и прижилось. Фил, Философ. Некоторые говорят, что подобрано верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

James Kruz

 

James - старое ролевое имя, прижилось очень давно

kruz - фамилия любимого автора книг Андрея Круза

 

Под этим ником я не только во всех онлайн играх ( CrossFire, MW3, Dota2 и другие), но и на всех полигонках)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше меня могли знать на этом сайте, как Odinochka. Дело в том, что сталкер-планет, это мой самый первый сайт связанный со вселенной Сталкер, ну и как выяснилось дальше, связанный с форумными ролевыми играми, но сейчас не об этом. Взяла этот ник, потому что уже регистрировалась, и нужно было что-то писать. Пораскинув мозгами и, обдумав всё, что происходило в компьютерной игре, к кому симпатии были и т.д, было решено стать Одиночкой. Да и сама группировка мне всегда нравилась.

А дальше, устав от подобного ника, сменила на Akira. Вам не надоело ещё читать? А, ну тогда слушайте дальше) Акира, ударение на "И"- японское имя, характеризующее остроту ума, хитрость и сообразительность, правда имя мужское, но подругу, которая так меня стала называть (любитель японского языка), не особо беспокоилась на этот счёт. Ну и отмазывалась, что Акира, теперь как уважительное к моему простому Аки (позывной персонажа). Могу конечно объяснить, что это означает, но думаю, что вам не интересно... Хотя-я-я-я, меня распёрло, поэтому напишу. Аки- это тоже японское имя, но оно женское. И означает, что человек близок к такому времени года, как осень. ну по просту родился осенью, как я вот, например ^^ Так что иметь друзей, которые знают основу японского, очень даже интересно)

А сейчас я Рыжая. Тут всё просто, и расписывать, как выше, не буду. Рыжая, мой позывой по жизни) Меня так называют все друзья, знакомые, ну и родители) Мне нравится рыжий, и я перекрашиваю свою брьнетость в рыжие оттенки)

Нууу... вот такая история связанная с моим ником) спасибо за внимание, и терпение при прочтении^^ как сказала бы подруга- аригато)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация