weiss

Мой ник

146 сообщений в этой теме

мой ник из книги сталкер,очень понравилось как там описывают это создание.

0

Поделиться сообщением

очень понравилось как там описывают это создание.

в какой книге?

0

Поделиться сообщением

я много книг прочитала.

в какой книге?

ну к примеру-песочные часы.

зона поражения:

(цитата)

ximera-наиболее опасное животное зоны.размером они лишь чуть больше чернобыльских псов,но псы-младенцы по сравнению с этими непревзойденными убийцами-ниндзя зоны.химеры без разбору убивают все живое,что попадается им на глаза.химеру очень сложно убить,и в один ствол на моей памяти это не удавалось практически никому.это сгусток первобытного страха,черная клякса паники,бесшумно передвигающаяся на мягких кошачьих лапах.где неизвестность,там и слухи:поговаривают ,что химера-личные посланцы хозяев Зоны,исполняющие их волю иприводящие в исполнение смертные приговоры.

0

Поделиться сообщением

ну к примеру-песочные часы.

ясно... просто в разных книгах ее по-разному показывают.

0

Поделиться сообщением

ximera-наиболее опасное животное зоны.размером они лишь чуть больше чернобыльских псов,но псы-младенцы по сравнению с этими непревзойденными убийцами-ниндзя зоны.химеры без разбору убивают все живое,что попадается им на глаза.химеру очень сложно убить,и в один ствол на моей памяти это не удавалось практически никому.это сгусток первобытного страха,черная клякса паники,бесшумно передвигающаяся на мягких кошачьих лапах.где неизвестность,там и слухи:поговаривают ,что химера-личные посланцы хозяев Зоны,исполняющие их волю иприводящие в исполнение смертные приговоры.

Надо,чтобы этот автор сожрал свою книгу без соли. Такого расхождения с игрой я нигде не встречал.

0

Поделиться сообщением

Такого расхождения с игрой я нигде не встречал.

ты это Левицкому лучше скажи... он даже не знает,что из себя СВД представляет.

0

Поделиться сообщением

мой ник Night-Breaker что в переводе Ночной-Разрушитель!я предпочитаю ночь в своей жизни,тренеруюсь ночью,гуляю ночью!а ник прелепился ко мне после одного случая на тренеровке,когда я пришёл на трешу(тренеровку)в 23:00 и мой тренер сказал мне да ты ночной разрушитель когда я порвал грушу :) а в жизни меня называют }{oTTaБЬ)ч,потому что многим друзьям и подругам исполнил желания!

0

Поделиться сообщением

Мой ник Big Weenie обязан названию песни Эминема, кстати в названии песни я уже свой ник вижу, а не песню :D

Сумашедший? сам не знаю почему, причём написано специально с пропущеной "с".. мой первый ник был mad-dog наверное поэтому я выбрал сумасшедшего

0

Поделиться сообщением

mad-dog

реально?? чуваак респект, самый массовый региональный самолет сша MD-80 mad dog, от совпало а? :D

0

Поделиться сообщением

Мой ник - мои Фамилия, Имя, Отчество.Всем ими горжусь!А 163 - мой регион, которым я горжусь не меньше!

0

Поделиться сообщением

А у меня такие:ВСТРЯСКА-это хуливуд. Bolne-ася

Откуда ники взялись)) а не сколько их у тебя) Ну про мой ник все знают, повторяться не буду)

0

Поделиться сообщением

мы в детстве играли в шпионов,рисовали себе типа иностранные паспорта-у меня было имя Bob Dikson(позаимствовал из какой-то книжки).позднее оно трансформировалось в BOBSON.Вот так я для половины друзей-БОБСОН до сих пор,а для второй-БОБЁР(так меня сестра называла из-за крупных передних зубов).

а во мне бобёр ужился с тельцом.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас