weiss

Мой ник

144 сообщения в этой теме

Некий человек так меня называл.

И все? А этот некий человек это кто? И почему так назвал?

0

Поделиться сообщением

Этот человек был мне дорог. Он считал, что у меня с этой змеей есть некие сходства.

0

Поделиться сообщением

Какие? (извините за дотошность, но если бы ответы были более полные, то и вопросов было бы меньше)

0

Поделиться сообщением

Самой было интересно какие. В свое время не спросила, а сейчас уже не у кого спрашивать.

0

Поделиться сообщением

skyja - скайджа знаю, что читается как "ская", но я именно скайджа.

Просто когда общался в чате с "бургом" - иностранный игрокок, тот был из Польши, я что-то шутканул ( на паблике играл с ником sky ) и он написал "sky ja ja ja : DDD", ja ja ja - иногда что-то типа ха ха ха, угарает в общем, вот как-то так, бессмысленно и запутано. :yes:

Кстати еще долгое время думал что ja - это джа, а не я, а т.к. ник был придуман до того как я это узнал ( 2006 год где-то ), то знайте я - скайджа :D

0

Поделиться сообщением

А у меня был телефон нокиа,он понятное дело был неубиваем.Ну мы его стукнули пару раз об стену(ничаянно),и он не разбился.Потом я в драке получил чем-то тяжелым по кумполу.Как оказалось потом это была бутылка и она разбилась.А у меня выпал,и кто-то вякнул мол Миха-буш Ноки.

0

Поделиться сообщением

На форуме АМК в теме тех. поддержки Народной солянки увидел в одном посте лог вылета. В последней строчке что-то было написано про black_sniper (точно не помню). И это black_sniper как то запомнилось... Вот и стал я Чёрным Снайпером.

0

Поделиться сообщением

Философ. Хм...

Взял это прозвище себе для сталкерских групп [в]контакте. Так и прижилось. Фил, Философ. Некоторые говорят, что подобрано верно.

0

Поделиться сообщением

Старый ник, раньше использовал онлайн в MW2, CSS и других шутерах.

0

Поделиться сообщением

Lemart - состоит из двух слов: Lem (любимый исполнитель - Lemmy Kilmister) и art (творчество/искусство; мое хобби).

1

Поделиться сообщением

James Kruz

James - старое ролевое имя, прижилось очень давно

kruz - фамилия любимого автора книг Андрея Круза

Под этим ником я не только во всех онлайн играх ( CrossFire, MW3, Dota2 и другие), но и на всех полигонках)

1

Поделиться сообщением

Раньше меня могли знать на этом сайте, как Odinochka. Дело в том, что сталкер-планет, это мой самый первый сайт связанный со вселенной Сталкер, ну и как выяснилось дальше, связанный с форумными ролевыми играми, но сейчас не об этом. Взяла этот ник, потому что уже регистрировалась, и нужно было что-то писать. Пораскинув мозгами и, обдумав всё, что происходило в компьютерной игре, к кому симпатии были и т.д, было решено стать Одиночкой. Да и сама группировка мне всегда нравилась.

А дальше, устав от подобного ника, сменила на Akira. Вам не надоело ещё читать? А, ну тогда слушайте дальше) Акира, ударение на "И"- японское имя, характеризующее остроту ума, хитрость и сообразительность, правда имя мужское, но подругу, которая так меня стала называть (любитель японского языка), не особо беспокоилась на этот счёт. Ну и отмазывалась, что Акира, теперь как уважительное к моему простому Аки (позывной персонажа). Могу конечно объяснить, что это означает, но думаю, что вам не интересно... Хотя-я-я-я, меня распёрло, поэтому напишу. Аки- это тоже японское имя, но оно женское. И означает, что человек близок к такому времени года, как осень. ну по просту родился осенью, как я вот, например ^^ Так что иметь друзей, которые знают основу японского, очень даже интересно)

А сейчас я Рыжая. Тут всё просто, и расписывать, как выше, не буду. Рыжая, мой позывой по жизни) Меня так называют все друзья, знакомые, ну и родители) Мне нравится рыжий, и я перекрашиваю свою брьнетость в рыжие оттенки)

Нууу... вот такая история связанная с моим ником) спасибо за внимание, и терпение при прочтении^^ как сказала бы подруга- аригато)

4

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас