weiss

Мой ник

144 сообщения в этой теме

нет, ты - один.

Пожалуй ты права.

0

Поделиться сообщением

Почему Уан? Я как то читаю Ван, ну если по буковкам, как малознакомый с анг. язом человек, то Онэ, но уж точно не Уан.  :huh:

0

Поделиться сообщением

Почему Уан? Я как то читаю Ван,

Потому что у слова "one" транскрипция [wʌn]. А звук "w" в английском нечто среднее между русскими "в" и "у". Того же Ватсона в разных переводах называют то Ватсоном, то Уотсоном. Или например имя "Whitney". Согласись, что "Уитни" гораздо более благозвучно и ближе к правде, чем "Витни".

5

Поделиться сообщением

Потому что у слова "one" транскрипция [wʌn]. А звук "w" в английском нечто среднее между русскими "в" и "у". Того же Ватсона в разных переводах называют то Ватсоном, то Уотсоном. Или например имя "Whitney". Согласись, что "Уитни" гораздо более благозвучно и ближе к правде, чем "Витни".

Вопросов больше не имею, спасибо за пояснение.

0

Поделиться сообщением

На старой планете меня знали как AK_Saimon_47,потом я поиграл в игру Prototype,мне ГГ понравился (Alex Merser) ,вот я и взял его фамилию.И теперь, я Merser.

0

Поделиться сообщением

piratesofthecaribbean2_52.jpgОчень понравился этот герой,решил стать Пиратом йо-хо-хо ну и так стал использовать данный ник.

0

Поделиться сообщением

Я тож. со старой СП,а ник мой знали как SVD-Dragunov,а теперь я стал Black,мне чёрный очень нравится.)

0

Поделиться сообщением

Я тож. со старой СП,а ник мой знали как SVD-Dragunov,а теперь я стал Black,мне чёрный очень нравится.)

Радует, что старые пользователи возвращаются.

2

Поделиться сообщением

В Зоне называли бы просто "Ваня"  :wink:

0

Поделиться сообщением

Мой ник - это отражение моего внутреннего мира, и себя, относительно мира реального. Скиф - это следствие первоначального слова - Скит. Которое в свою очередь происходит от таких слов , как: "скитаться", "скитание".

Следовательно исходя из выше сказанного: скиф - скиталец.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас