Авторизация  
weiss

Мой ник

Рекомендуемые сообщения

Раньше меня могли знать на этом сайте, как Odinochka

 

Я помню тебя, хотя довольно смутно.

 

 

Дело в том, что сталкер-планет, это мой самый первый сайт связанный со вселенной Сталкер,

 

Так у большинства здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так у большинства здесь.

ну это понятно. просто раз уж я начала рассказывать, и меня понесло, то рассказала всё цепочкой и по порядку ^^

 

Я помню тебя, хотя довольно смутно.

извиняйте сударь, может я памятью поха стала, но не помню... может у тебя другой ник тогда был? если да, то было бы не плохо его узнать)

 

Есть такое старенькое аниме "Акира".) Интересная история.

ну, я теперь обязана его посмотреть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже три года хожу с кличкой Химера.

Началось всё довольно таки забавно. Кто слушает рок и металл тот, я думаю, в курсе, что у группы Ария есть альбом под названием "Химера".  И я (на тот момент уже 1,5-2 года как неформал) решила прикупить себе торбу с символикой этой группы. Так получилось, что торбу я приобрела с изображением химеры. И такой же подписью внизу торбы. После выходных, прийдя в школу, это заметила моя лучшая подруга. Она начала прикалываться надо мною со словами

- Так ты у нас теперь химера?

Через какое-то время кличка так и прижилась.

С пол года назад один товарищ для сокращения переделал мою кличку в Хи. Теперь многие друзья называют меня Хи или Хишка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айыранхайд-это трансформер, но для меня это кличка среди некоторых друзей. Лет в семь-восемь решили поиграть в трансформеров. Айыранхайдом меня прозвал друг по имени Темир так как моё настоящее имя Айыран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация