Авторизация  
Ctiveñ

Medal of Honor: Allied Assault

Рекомендуемые сообщения

1485d17a613d.jpgРазработчик: 2015

Издатели: ЕА, Софт Клаб

Дата выпуска: 20 января 2002

Платформы: Windows

Жанр: Action

Режимы игры: Синглплеер, Мультиплеер

Системные требования:

Минимальные системные требования: CPU 500 MHz, 128 Mb, 32 Mb Video

Рекомендуемые системные требования: CPU 1 GHz, 512 Mb, 64 Mb Video Описание:

Вторая мировая. Война грохочет над Европой. В руке винтовка. На голове жестяная каска. Разработчики в очередной раз предлагают нам пережить события Второй мировой в игре Medal of Honor: Allied Assault. Игра делается на движке Quake III и обещает нам стандартный набор качественного 3D FPS – вагон оружия, большие пространства, умный AI, супердизайн уровней и немеряно красивую графику (движок Q3 в очередной раз подвергся доработке).

34db335c8cbbt.jpg3eec410576b6t.jpg5885ee8288cat.jpg14f971940734t.jpg

7674ee4d7ae3t.jpge71a398df6c8t.jpg61ef09f68ed4t.jpgda29e168c695t.jpg

457d6306714dt.jpg7c9050912bbct.jpg5c106c2e29abt.jpgb925c9774beat.jpg

157e394ef289t.jpg63ebc8373c71t.jpgd640b4149885t.jpgfa76d9631897t.jpg

bdd992a8bcf9t.jpge280ea7fe7c2t.jpgea08a36410b3t.jpg15214d2a105dt.jpg

Скриншоты снял Freeman-des

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подумал я, значит, неделю назад: Ведь я так и не разу не смог сыграть за свою игровую жизнь в одну из самых популярных линеек игр - Medal of Honor (не смог по разным причинам). Сейчас есть интернет, торренты - скачаю. Долго ломал голову, какую часть скачать, когда придумал, что нужна самая первая на PC, долго тряс торренты, потом все-таки нашел, скачал, ну и включил! Первые впечатления: захотелось удалить и забыть эту "игру-легенду", но не удалил, выключил. Вечером зачем-то включил опять, поиграл, заметил сходство с Call of Duty, только все на порядок унылее, чем в выше указанной. Враги не отличаются особым интеллектом, но и не сказать, что сильно тупы, скорее у них другая проблема - глухота. Возможна следующая ситуация: стоят два отвернутых друг от друга бойца вермахта на расстоянии 10 метров, так одного можно хоть гранатой убить, второй ничего не заметит.

Зацепила меня только одна вещь - МП-40, не знаю почему. На одном энтузиазме я прошел парочку уровней, потом было интереснее. Игра начала принимать оттенки Return to castle Wolfenstein на диверсионной высадке в каком-то немецком порту. Недостатки противников стали забываться. Понравился момент с переодеванием во вражескую форму для конспирации. Следующая глава разбавила интерес к игре. Наверное, самая унылая высадка в Нормандии, которую я когда-либо видел, хотя нельзя не приметить то, что местность была смоделирована точно. Далее пошли миссии в самой Нормандии, не отличающиеся особой интересностью. Помню, с какого-то момента компания стала меня радовать в большой степени. Бои со снайперами в полуразрушенном мрачном городке, лихие танковые заезды и многое другое. Игра затянула. Часто встречались находки, отсутствующие даже у главного конкурента серии - Call of Duty (например, собаки, которые в КоД появляются только к четвертой части).

Стелс миссии немного не доработаны. Всегда есть выбор между "убей всех" и "перережь им горло", первое легче, хоть и банально. Не очень понравилась одна миссия, где количество собак превосходило всякие рамки (жалко, как-никак в расход пускать). Хочу заметить, что у собак отвратительная анимация. Первый раз она меня даже напугала. Последняя миссия просто шикарна! Где еще будет возможность, приехать на секретную немецкую базу в товарном вагоне, пробраться в нутро секретной лаборатории, надев противогаз, отравить газом добрую часть персонала, И конечно, грандиозный взрыв реактора, ураганный спринт, с подниманием впереди стоящих немцев, от волны огня. И вот, как в фильмах, мы выбегаем на воздух из выхода лаборатории, как за нами из двери бьет струя пламени. Залазаем к товарищам к вагон поезда и отправляемся подальше от этого проклятого места.

The End.

Игра очень понравилась, если бы я сыграл в нее в 2002 году, то точно эта игра у меня запомнилась бы на всю жизнь, но я опоздал на восемь лет. Я сделал множество скриншотов по мере прохождения игры, которые вы можете увидеть в шапке.

Извиняюсь за качество. Радикал большой шалунишка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра очень понравилась, если бы я сыграл в нее в 2002 году, то точно эта игра у меня запомнилась бы на всю жизнь, но я опоздал на восемь лет.

Я играл в неё где-то в 2005-тогда впечатления были хорошие,сейчас даже не знаю,что сказать...Одно точно играть снова счас не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

омаха бич штурм самый запоминающейся уровень раз двадцаць пробал пройти не хрена не получалось на двадцать первый всетаки прошел игра по тем временам просто бомба :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация