Авторизация  
weiss

Антивирусы и фаерволы

Рекомендуемые сообщения

-Странник-, может и на каспере останусь. По диспетчеру задач его процесс вроде совсем мало стал ресурсов жрать, даже меньше, чем MSE.

памяти 4 гига, а я всё равно экономлю xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно, Антивирус Касперского стал гораздо лучше! Если я раньше и пыталась перейти на Каспера, то через два - три дня меняла его на другой, так как он жутко тормозил систему! Сейчас ситуация изменилась в корне, и я после испытания в очередной раз (!) пробной версии, купила лицензию и довольна яки слон! yahoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

компания касперкий недавно выпустила новую, уже 11-ю, версию бесплатного сканера kaspersky virus removal tool

утилита всё так же требует установки на жёсткий диск компьютера

6275a1f28ad5.png

имеет лаконичное и юзабельное главное окно

406da600c63d.png

требуется установка перед каждым запуском сканера, что несколько затрудняет его использование, однако, требуется то он всего один раз :happy:

на странице загрузки можно выбрать либо прежнюю 10-ю, либо новую 11-ю версии с разными языками. скачать kaspersky virus removal tool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уде год пользуюсь Eset Smart Security 4))))Работает отлично,нареканий нет))))Хотел поставить пятую версию,но она довольна сырая и слишком много негативных коментов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще говоря лучший антивир это каспер, но с ним ни одна стена работать не может, а мне оно иногда нужно раздельно. Поэтому юзаю продукты фирмы Comodo, тем более что это free software.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Захотелось мне пощупать новый KIS 2012. Купил на plati.ru Kaspersky Internet Security 2012 на 1 ПК/1 год за 715 руб. Мне продали то ли уже активированный, то ли вообще какой-то косясный ключ. Отключил интернет и активировал программу приложенным ключевым файлом, он сработал. Но меня это не устроило, так как код активации не работал (а раз код не работает, значит и нет гарантий, что ключ не пиратский).

Написал претензию на продавца, в результате мне предоставили другой ключ, на этот раз легальный, только уже на 2 ПК/1 год. Вот переписка:

h_1322044439_8700416_63cb917e97.png

Учитесь покупать то, что стоит 1600 рублей на 800 рублей дешевле :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще говоря лучший антивир это каспер, но с ним ни одна стена работать не может, а мне оно иногда нужно раздельно.

ну так в интернет секьюрити уже встроен фаервол. если нужно раздельно, то можно поставить обычный антивирус касперского и любой фаервол. тот же комодо или оутпост. работает отлично, проверено)

Захотелось мне пощупать новый KIS 2012. Купил на plati.ru Kaspersky Internet Security 2012

лучше бы зашёл на официальный сайт и купил там. ещё ни разу не видел лицензии на 1 компьютер. сразу видно, что подстава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и купил там

за в 2 раза дороже, ага

ещё ни разу не видел лицензии на 1 компьютер. сразу видно, что подстава

:lol: потому что ее не продают в рознице, только через партнеров онлайн-дистрибуции

И я ж проверил, код активации легальный, в личном кабинете ЛК приняли.

http://www.diigo.com/item/image/1rybx/htqc?size=o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эти самые "партнёры" действуют зачастую не совсем законно, нарушая правила франчайзинга, и продают товары ниже рекомендованной стоимости, что выгодно их покупателям и не выгодно производителю, который так же занимается продажей своих продуктов.

на контору, где я раньше работал, как-то попытались наехать по этому поводу. представителям компании 1с не понравилось, что мы сделали незначительную скидку на их программное обеспечение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

den-ssdd, а мне-то какое до этого дело? Мне ключ легальный продали? Легальный. Партнер продал? Партнер. Ну и всё, я клиент ЛК, мне параллельно, цены сами пусть контролируют :happy:

И вообще цена не низкая. Лицензия на 2 ПК стоит 1600, на 1 ПК должна стоить половину — 800, там продавалась за 715, то есть на 85 рублей дешевле, но так как вышла какая-то заминка, мне компенсировали ее лицензией на 2 ПК, поэтому и выгода для меня получилась 885 рублей. И не факт, что за нее ЛК заплатит, скорее сам партнер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну так в интернет секьюрити уже встроен фаервол. если нужно раздельно, то можно поставить обычный антивирус касперского и любой фаервол. тот же комодо или оутпост. работает отлично, проверено)

Каспер иногда цепляется к прогам при установке, в итоге решил практиковать другой вариант - юзаю любую стену и антивир, а если возникают вопросы или сомнения пользуюсь бесплатной утилитой от каспера на скан вирусов, которую регулярно скачиваю с их сайта. И всё это совершенно бесплатно. :rolleyes: И самое главное - не хранить в системе, которая выходит в и-нет, никакой важной информации :lol: Для такой инфы мне куда больше подходит закрытый линукс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация