weiss

Антивирусы и фаерволы

193 сообщения в этой теме

добавь экзешник гта в список исключений Каспера (доверенная зона там называется).

Да вроде добавлял... Тоько после Роликов RokcStar, Черный экран, помогает только в этом случии клавиша Reset :(

0

Поделиться сообщением

SNIPER, игра значит косячная, поди пиратка дырявая :)

4

Поделиться сообщением

SNIPER, добавь экзешник гта в список исключений Каспера (доверенная зона там называется).

А можно, как нить подругому? А не тогда когда появляется желтенькое окошечко с размера вашего чата?

0

Поделиться сообщением

SNIPER, у меня не было таких проблем, просто добавлял в доверенную зону и всё, там еще можно выбрать мониторить ли активность приложения, можно вообще всё слежение за ним отключить и тогда касперский не будет ничего делать по отношению к приложению.

2

Поделиться сообщением

просто добавлял в доверенную зону и всё

Короче, компьюетр придумали не для игр, так что думаю ГТА 4 переживет :)

weiss, ап что лучше, Касперский 7 часть или 8? просто мне говорили, что с 8 что не ладное... :wacko:

0

Поделиться сообщением

weiss, уговорил....пойду куплю себе лицензию на год))))

а файр вол обязательно или и так все будет рульно?

0

Поделиться сообщением

У меня Kaspersky Internet Security 2009 (т.е. 8-ой).

0

Поделиться сообщением

Аццкий_Сотона, нет, если стоит только антивирус, потому что встроенный фаер в винде сам знаешь какого качества, на него можно не расчитывать если что. А если стоит допустим касперский+агнитум, то это хорошо, но по мне так слишком. Достаточно касперский интернет секьюрити, там вполне хороший встроенный фаерволл. Ну а если стоит антивирь без фаерволла, то я бы поставил еще и фаер. Тут вопрос даже не в том, что лучше, а в том, какая хранится на компьютере информация и что будет, если ей завладеет кулхацкер какой-нибудь. Я пароли никакие, например, не храню в компе и вообще какую-то особенно ценную инфу стараюсь копировать на носители или просто писать на бумажку... Ну а рядовому пользователю хранить особо нечего, на его комп врядли кто-нибудь позарится. В общем надо смотреть по ситуации.

1

Поделиться сообщением

Аццкий_Сотона, полностью с тобой согласен!У меня тоже был НОД,пропустил троянов5-6,и сейчас у меня Avast.Пока не беспокоит :happy:

4

Поделиться сообщением

сейчас у меня Avast.Пока не беспокоит :happy:

У-у-у-у... У мня раньше была флешка Касперский в школе нашел в нем 2100 с чем то виросов... :( Аваст 15... :happy: Ну может поэтому и "не беспокоит" тебя он :happy:

0

Поделиться сообщением

Наконец, после тестирования в течении трёх лет почти всех существующих на сегодняшний день антивирей, остановилась на Agnitum Outpost Secriry Suite pro 2009. Проблемы(тормоза, зависания,блокировки и т. д.) всё, что было раньше связано с антивирями исчезли. Очень благодарна разработчикам за прекрасную программу. Жаль, что о ней мало знают. В основном говорят про Каспера и Нода. Нод слабенький, по моему мнению, а Каспер тяжеловес, не каждая система может его терпетьи :D

0

Поделиться сообщением

Margit, это хороший фаерволл, но неужели антивирус у них лучше, чем Касперский или НОД?

0

Поделиться сообщением

у меня outpost стоит в связке с nod 32. особо не жалуюсь, вот только на семерке с совместимостью проблемы

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас