weiss

Антивирусы и фаерволы

193 сообщения в этой теме

сам лично ставил outpost secriry suite pro 2009. работает нормально. антивирус там хороший. но с каспера не слезу

0

Поделиться сообщением

Каспер лучший,потому-что монополист в этой области,по крайней мере в нашем регионе.И многие,если и не знают,то догадываются почему. :happy:

0

Поделиться сообщением

Chalyi70, половина рынка это не монополия, у каспера меньше 50%, если я не вру.

0

Поделиться сообщением

это в снг. в остальном мире доля рынка конечно же скромнее, но... весной я был на семинаре компании 1с, которая является основным дистрибьютором лаборатории касперского. там говорили, что вендер касперского не только не снижает свои доходы, но и и повышает на фоне кризиса.

я пользуюсь kis 8, но являюсь не только пользователем, но и "ищейкой" недетектируемых вирусов. на моей груди блестит медаль за 2 пойманных новых зловреда :happy:

0

Поделиться сообщением

den-ssdd, продажи увеличиваются, потому что антивирусная защита является вопросом первой необходимости, следовательно, на ней не будут экономить даже в кризис.

0

Поделиться сообщением

На моём компе единственно стабильно работает Outpost Security Suite Pro 2009. Всё, что было до него, или слабенькие, такие как Нод, или систему грузят - это Каспер, д-р Веб, Avast. Видимо, моя система слишком нежная для таких мощных антивирей. С Outpost я забыла о проблемах, связанных с вирусами и потерями данных от их атак, не то, что было раньше, когда стоял Нод. Единственное, ругается на autorun. Но я его отключаю на время работы в таких случаях. ok

0

Поделиться сообщением

Господа к выбору антивируса нужно подходить основательно,как говориться бить вирусы не в бровь а в глаз. У меня Kaspersky Internet Security 2009 (лицензионный), советую вам поступать также. Не пользовался антивирусами скаченными из интернета поскольку сомневаюсь в их эффективности. С Касперским "общаюсь" 1,5 года, не разу не переустанавливал систему, не вижу "конкретных тормрзов" при работе комьютера.

0

Поделиться сообщением

EvgenXXX, сегодня в компьюмаркет один заходил, уже лежала полная линейка 2010 на полках. Хорошо, что для линукс проблема вирусов не актуальна, зачем платить за всякую ненужную фигню, которая жрет ресурсы и командует)))

0

Поделиться сообщением

Не пользовался антивирусами скаченными из интернета поскольку сомневаюсь в их эффективности. С Касперским "общаюсь" 1,5 года, не разу не переустанавливал систему, не вижу "конкретных тормрзов" при работе комьютера.

Полностью с тобой согласен!

0

Поделиться сообщением

смешно)) а если по теме, то начал пользоваться comodo. надоело с кряками париться

0

Поделиться сообщением

использую avast все хорошо

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас