Argentum

Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas II

10 сообщений в этой теме

421fc8521d9d.jpg Разработчик: Ubisoft Montreal

Издатели: Ubisoft Entertainment, GFI , Руссобит-М

Дата выпуска: 18 июля 2008 года

Платформы: Windows

Жанр: Action, Arcade

Режимы игры: Синглплеер, мультиплеер, кооперативный режим

Системные требования:

Минимальные системные требования - Pentium 4/Athlon 64 3 ГГц, 1 Гб памяти, видеокарта со 128 Мб памяти, 7 Гб места на HDD

Рекомендуемые системные требования требования - Core 2 Duo/Athlon X2 2.5 ГГц, 1 Гб памяти, видеокарта с 256 Мб памяти, 10 Гб места на HDD

Описание:

В Tom Clancy’s Rainbow Six Vegas 2 вам дается последний шанс для освобождения самого неспящего города Америки, Лас-Вегаса, от обострившихся действий террористов. Лучшие военные подразделения вернулись, и на этот раз победителю достанется все.

Самое ожидаемое продолжение к Tom Clancy’s Rainbow Six Vegas, получившей награды «Лучший шутер от первого лица 2006 года» и «Лучшая онлайн игра 2006 года», поднимет сериал на новую высоту, благодаря потрясающим кооперативному и мультиплеерному режимам.

Ключевые особенности Tom Clancy’s Rainbow Six Vegas 2:

- Еще больше мультиплеера. Востребованный в Rainbow Six Vegas мультиплеер был улучшен, получив 13 новых карт, два новых режима, еще больше наград и более проработанные матчи, базирующиеся на интуитивной системе подбора противников.

- Значительно улучшенный кооперативный режим. Теперь одиночный режим можно с легкостью превратить в кооперативный, достаточно лишь подключиться к игре. Сюжет и карты для одиночного режима создавались специально для кооперативного действия, что привело к появлению нескольких точек для проникновения без влияния на основную историю.

- Обновленный искусственный интеллект. Искусственный интеллект стал более жестким. Теперь у террористов есть очки ночного видения, очки термального видения, щиты и несколько тактических моделей поведения. Продвигаясь по сюжетной линии, вы сможете превзойти своих противников, используя преимущества разведки, например – термальное сканирование для определения положения врагов.

- Новое оружие и обмундирование. Для уничтожения террористов на ваш суд будет представлено 11 видов нового вооружения, а обновленный камуфляж и обмундирование предоставят неограниченные возможности для создания своего бойца.

- Еще больше Вегаса. Город Греха вернулся и стал еще больше. Исследуйте как центральные районы Вегаса, так и его подворотни, чтобы прочувствовать дух и стилистику культового города.

0

Поделиться сообщением

Шикарная игрушка, вышла в 2008, а я поиграл только в 2011, но понравилась, сильная игра, нечего не скажешь, жаль сюжет маловат.

0

Поделиться сообщением

Мне показалось, что он не до конца раскручен, миссия где мы в ангаре, разочаровала, все произошло быстро и стремительно.

0

Поделиться сообщением

Ну так это же не голливудский боевик, все приближенно к реальности. Чем всегда "Радуга" и отличалась от других военных шутеров, так это сухим реализмом, без лишнего пафоса и эпика.

0

Поделиться сообщением

Ясно, все равно игра очень понравилась, спец миссии тоже прохадил, качал ранг, хотелось бы он-лайн попробывать. ( :

0

Поделиться сообщением

Я бы с радостью, но у меня нет "хорошего" инета, модем.

0

Поделиться сообщением

Я бы с радостью, но у меня нет "хорошего" инета, модем.

Какой модем? Флешка что-ли? Если что у меня как-бы тоже ADSL, настольный, если ты про такой и его с лихвой хватает.

0

Поделиться сообщением

Нет, у меня MegaFon 3G, но при этом 3G нефига не ловит, а ловит две палки 2G.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас