Авторизация  
Снайпер

Just Cause 2 хоронят Windows XP

Рекомендуемые сообщения

s1457549.jpg Все еще используете старую добрую Windows XP? Вскоре вам придется отказаться либо от этой операционной системы, либо от современных игр. Avalanche Studios сообщила, что экшен Just Cause 2, который выйдет в марте, не будет работать на Windows XP. Игра использует DirectX 10, поэтому запустить ее удастся только на РС с операционными системами Vista или Windows 7. Вряд ли такой шаг положительно отразится на продажах РС-версии Just Cause 2, ведь, по данным недавнего исследования среди подписчиков Steam, Windows XP все еще пользуются 42% геймеров. Но продажи Just Cause 2 – это головная боль издателей. Сама Avalanche Studios уже трудится над новым проектом, анонс которого может состояться до конца этого года. Источник: Игромания.Ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышал я на этом...Но по мне 7 лучшая на данный момент...Так что пусть переходят скорее!Ещё немного до выхода ДК2 осталось...

Слышал я на этом...Но по мне 7 лучшая на данный момент...Так что пусть переходят скорее!Ещё немного до выхода ДК2 осталось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
операционными системами Vista или Windows 7.

ну и йух с это гамой (хотя ждал не скрою) сами себе хуже делают кретины <_< какой нормальный человек ради игрушки на другую ос переходить будет? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну и йух с это гамой (хотя ждал не скрою) сами себе хуже делают кретины какой нормальный человек ради игрушки на другую ос переходить будет?

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация