Авторизация  
Argentum

Mafia 2

Рекомендуемые сообщения

NeRoN, школота, побереги фейспалм для себя. У меня нет мафии, но даже я знаю, что в свойстах игры, которые открываются так:

2. В панели Steam выберите «Библиотека», далее – «Игры», затем найдите в списке Mafia II и щелкните по названию правой кнопкой мыши.

3. В открывшемся контекстном меню выберите «Свойства»

Есть таб Язык, в котором очевидно можно выбрать Русский. И тогда игра станет на русском языке. А выбор языка по адресу Steam — Настройки — Интерфейс отвечает за язык GUI Steam'a.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NeRoN, ты слился в унитаз. Короче для тех, кто запутался — язык игры выставляется в свойствах игры, язык стима выставляется в настройках стима. Всё было логично и понятно, пока не пришел Нерон и не попытался запутать разговор, чтобы замаскировать свой слив. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты слился в унитаз.

Молодец. Нет желания спорить с такой натурой, которая всех называет школотой и ЧСВ'шниками, хотя и сам им является.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NeRoN, ЧСВшником ты себя называешь сам, я тебя тут им не называл, а школотой назвал потому, что ты дал неверную информацию и прикрепил после этого фейспалм. Просто так школотой не называю, не переживай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После смены изыка игру приходится переустанавливать.

Мда, все-таки я не зря скачал с торрента Мафию 2 с DLC. Да и вообще ненавижу этот долбаный стим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра мне самого начала понравилась, уже поездил от копов, прокачал машину (поставил даже личный номер - SNIPER), ограбил магазин одежды.

p.s. Копы юзают домаг(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снайпер, на овер сложном уровне тебя копы выносят с 1 выстрела из дроба или магнума. <_<

weiss, сначала поиграй в игру, а потом считай, что умнее всех. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация