Argentum

Mafia 2

265 сообщений в этой теме

Krypton777, угу, интригующей. Но не такой я ожидал от Мафии. Конечно, соя изюминка и доля драмы есть в концовки, но я сначала думал, что Вито станет батькой мафии. 4 концовки должно было быть, но 3 убрали. В игре 15 глав. Фриплея нет. Но это ничем не мешает. Там будет несколько моментов, которые бьют прямо в цель.

Короче, это намного лучше, чем очередные похождения аля терминатор и король гангстерского мира, как в ГТА. :happy:

0

Поделиться сообщением

Еще не все % у меня и всего 15 глав.

А ты все журналы собрал? Плакаты розыска и т.д.? По этому и не все проценты. Вот я щас на 11 главе, и всего навсего 42%

0

Поделиться сообщением

А ты все журналы собрал?

Какие там журналы, он же 70% игры пробежал за 4 часа :happy:

0

Поделиться сообщением

Сейчас расскажу концовку и вы все меня возненавидите. biggrin

Я тебя и без этого ненавижу. :happy:

0

Поделиться сообщением

SeVeN, 37 из 50 плейбоев и 24 плакатов розыска. Потратил на них много времени. Думал, бонус будет. Остальные плейбои не смог найти, они все по главам разбросаны. Так что перестал их искать. Щас добиваю бедные достижения.

Хм...Мафия 2 тесно переплетается с Мафией 1. Есть похожие миссии. Вспомните миссию, где нужно убить одного толстячка на лужайке, пока он ее поливает. Никто его не узнал? Это же Томи Анжело!

0

Поделиться сообщением

Сначаа думал скачать, но пожалуй всётаки куплю игру, кто нибудь покупал её?

0

Поделиться сообщением

NeRoN, ты нарушаешь закон, играя в эту игру. :angry: Там стоит школоограничитель +18.

0

Поделиться сообщением

Завтра Меддисон сделает обзор на первую часть. Позже на вторую, где-то через неделю.

0

Поделиться сообщением

Завтра Меддисон сделает обзор на первую часть.

О! Это будет классно!

0

Поделиться сообщением

Не знаю, мне кажется, про МФ1 вряд ли получится много гадостей сказать. Всё-таки игра шедевральна!

0

Поделиться сообщением

SAV163, нет. Позже, возможно,будет.

Krypton777, он так и написал в блоге. Что она для него получше всяких новинок будет.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас