Авторизация  
Снайпер

Battlefield 2

Рекомендуемые сообщения

3f85cb39b1bb.jpgРазработчик: Digital Illusions

Издатели: Electronic Arts

Дата выпуска: 21 июня 2005 г.

Жанр: action

Режимы игры: Мультиплеер, Синглплеер (Те же карты, только меньше + боты-глупее танка без экипажа)

Системные требования:

Минимальные требования: Pentium 4/Athlon XP 1.7 ГГц, 512 Мб памяти, видеокарта со 128 Мб памяти, 2.3 Гб места на HDD

Рекомендованные требования: Pentium 4/Athlon XP 2.8 ГГц, 1 Гб памяти, видеокарта с 512 Мб памяти, 2.3 Гб места на HDD, Интернет-соединение 256 kbps Описание:

Главный глобальный сетевой боевик современности получил полноценную вторую часть. На этот раз действие происходит в современном мире со всеми полагающимися деталями. Оружие исключительно реальное, можно летать на скоростных истребителях, ездить на мощных танках или рассекать небеса на боевых вертолетах. Здесь каждый волен выбрать себе роль по вкусу и отыграть ее по полной программе. Причем за успешные военные действие игрок получает очки опыта, звания и как следствие открывает новое оружие и другие бонусы. Кроме того, игра может похвастаться отличной графикой, действительно крупномасштабными боевыми действиями и продвинутой системой приказов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ж хотел создать!Но пох...

ВНимание!!!Если кто-то приобретёт игру и будет играть Он-лайн, то писать сюда!Планируется создание клана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снайпер, Это планы старые.... А где юзербар для этой игры найти?СО статой?!

Сайт то я нашёл...Нашёл там себя...Только где ссылка для подписи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сайт то я нашёл...Нашёл там себя...Только где ссылка для подписи?

Ты ничего не перепутал? Если хочешь как у меня в подписи - играй в Бэд Компани 2. А ты вообще про второй батл пишешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Куда пошёл?

Качаться. Т.е. быстро уровень поднять. Это классы инжа, медика и рекона. Штурма ты даже ни разу не брал. Чет ты как-то резво всех валишь для новичка, пинг что-ли хороший или с нубами играл? Там же где ты мне стату дал, можно подпись сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Энверище, Качаться?О_о

Это тут вообще не причём...ПРосто я снайпер и инжинер в играх.Вроде всем известный факт.А поконкретней как в подпись поставить?

Не.Пинг у меня не очень хороший.Нубы мне не попадались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А поконкретней как в подпись поставить?

Кропочку "сигнатурес" нажми в стате и будет тебе счастье. Я пошел кстати поиграю. Добавлю тебя в друзья, если система не заглючит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перенесите игру в раздел Компьютерные игры. ЭТО НЕ ОНЛАЙН ИГРА, а обычная игра с многопользовательским режимом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация