Авторизация  
Big_Weenie

Ноутбуки

Рекомендуемые сообщения

Летом я собираюсь брать ноутбук, мне нужно чтобы он содержал следующие характеристики - хорошая батарея => долгая работа без подзарядки, неплохие технические характеристики, wi fi и не заоблачная цена. Кто что может предложить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сумашедший, если будеш покупать бук то я советую ASUS с ним идут диски с дровами плюс куча всяких прог плюс диск восстановления системы .Я сам пользуюсь таким и за 3 года никаких нариканий.В отличии от Acer с ним вобще никаких ет и Asus можно обновить до ультимейт версии почти бесплатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ноутов разных куча. главное, что бы акумулятор был большой ёмкости. обычно это 4400 мАч или 48 ватт-часов. чем больше, тем лучше. экран лучше всего матовый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Nautilus V770" - ноутбуку уже около 912 дней, а он все также хорошо работает, с некоторым скрипом, но тянет современные игры! Не знаю, мне этот ноутбук нравится, поэтому рекомендую фирму "Nautilus" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Garikum, У меня ноутбуку было 6 лет уже. И в один прекрасный день я его уронил и он сломался. А вчера приобрел новый ноут "HP Pavilion dv 6". Хорошая такая машинка, но игры на ней пока не пробовал. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
рекомендую фирму "Nautilus"

вообще-то, nautilus - это модель, а фирма называется roverbook. российская компания, собирающая хорошие ноутбуки :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодаря друзьям :flirt: разжилась ноутом:

Samsung NP-RC530-S01RU

Тип процессора Core i7-2630QM 2ГГц

Оперативная память (RAM) 4 ГБ

Жесткий диск (HDD) 500 ГБ

Модель видеокарты GeForce GT540M 1ГБ

счастливая теперь и довольная :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Декабристка, да, ноут шикарен и относительно (очень) дешёвый. проц примечателен тем, что могёт эмулировать ещё 4 дополнительных виртуальных ядра. итого 8 B) , а видеокарта самая быстрая в своём ценовом сегменте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ноут шикарен

Согласна полностью! Но без ЦУ и консультаций от умных и знающих людей(в основном одного :flirt: :flirt: :flirt: ), а так же без Гали, Димы и Андрея вряд ли получилось бы выбрать такой

weiss, спасибо за поздравление! :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛапТопы зло...

Но все же,у меня 2 Sony VAIO и ACER

Первый слабый.

512 видео

i5,оперативки 3 гига.

Второй получше будет.

Видео 1 гб

i7,6 гигов.

Эйсер моя гордость...Но все равно потом буду собирать стационарный...

3гб видео,8 гб опы,i7 улучшенный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация