Авторизация  
Ctiveñ

World of Tanks

Рекомендуемые сообщения

Я в Мае немного поиграл и забил по стечению обстоятельств. Возвращаться не хочу. Вообще, игра играбельная, но довольно-таки затягивающая.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

James_Kruz, возможно ты просто мало поиграл в неё, меня самого ни сразу затянуло. Но потом как то понравилось, а щас от случая к случаю играю в неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Win4ester, меня вообще не затянула((

Загадка разгадана!  Самый "сок" начинается с шестого уровня. Именно с 1.5к  боев (минимум) начинается превращение, оленя не знающего карт, в более-менее среднего игрока игрока. 

 

Качаю в основном американскую технику. Из Совков ничего особо не нравится. У немцев ПТ-САУ не плохие. Иногда можно полного сведения орудия не ждать даже на средних дистанциях. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно с 1.5к  боев (минимум) начинается превращение, оленя не знающего карт, в более-менее среднего игрока игрока.

Тебя стоит познакомить с рачками от 20К и 45% побед. Средний это 49.

 

 

Из Совков ничего особо не нравится.

Занятно. У них самые простые и переапанные танки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Verstal, это же наверное единственная техника на которой можно пытаться устраивать "оло-ло раш"?

Ну не нравиться и все тут. Нету никаких особенных черт.  КВАС у меня есть, конечно имба, но пушка не для меня. Точность и скорострельность меня более радует чем выскоий альфа-дамаг.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мде... Игрушка потихоньку в анус скатывается. Тем не менее это единственная онлайн-пострелушка, которая затянула меня почти на три года. Даже сейчас время от времени играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777,  в том, что разработчики не прислушиваются к игрокам, а делают то, что им хочется. В игре столько проблем: нет нормальной оптимизации, кривая физика, куча имбовой техники, вечная проблема с Арт-САУ, голда и т.п., а они делают никому не нужную новую графику, кучу ресурсов вкладывают на Хавок, который тоже, по сути никому не нужен, придумывают какие то новые дебильные режимы... Столько нюансов, на которые нужно обратить внимание в первую очередь, лежат на поверхности, а они делают какую нибудь шляпу, которую в итоге не доделают до конца и будут допиливать на притяжении 10 патчей, но так ничего вменяемого и не придумают. 

Сейчас играю только во взводе, т.к. в одиночку сложно противостоять туче имб и голдометам, которые без нее, по сути, ничего сделать не могут (еще бы, ведь без голды придется шевелить мозгами и выцеливать слабые точки). Куда легче втроем вылететь и набить лицо какому нибудь Вафлетрахеру, отколовшемуся от толпы, чем ждать помощи от деревянных союзников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777,  в том, что разработчики не прислушиваются к игрокам, а делают то, что им хочется. В игре столько проблем: нет нормальной оптимизации, кривая физика, куча имбовой техники, вечная проблема с Арт-САУ, голда и т.п., а они делают никому не нужную новую графику, кучу ресурсов вкладывают на Хавок, который тоже, по сути никому не нужен, придумывают какие то новые дебильные режимы... Столько нюансов, на которые нужно обратить внимание в первую очередь, лежат на поверхности, а они делают какую нибудь шляпу, которую в итоге не доделают до конца и будут допиливать на притяжении 10 патчей, но так ничего вменяемого и не придумают.  Сейчас играю только во взводе, т.к. в одиночку сложно противостоять туче имб и голдометам, которые без нее, по сути, ничего сделать не могут (еще бы, ведь без голды придется шевелить мозгами и выцеливать слабые точки). Куда легче втроем вылететь и набить лицо какому нибудь Вафлетрахеру, отколовшемуся от толпы, чем ждать помощи от деревянных союзников.

На это, когда-то, и были придуманы pam_mod'ы и promod'ы, которые полностью уравнивали игроков и в гейме решал только индивидуальный скилл и тимплей, но это что касаемо COD'а, но веду к тому, что написали бы вы петицию, дабы вам такой вот режим игры сделали, где тащили бы вы не из-за количества голды, а благодаря скилу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация