Авторизация  
Ctiveñ

World of Tanks

Рекомендуемые сообщения

Влад skYJA Кардава, уже кучу раз на форуме ВоТ поднимали вопрос о уравнивании команд по скиллу, но разработчики всегда отвечали на это отрицательно. Баланс идет именно по технике (и то криво), поэтому в твоей команде могут быть как 14 отбитых раков, так и 14 хороших игроков, но второе бывает редко, т.к. большая часть рандома - это игроки ниже среднего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KaraKurT, а как там вообще дело обстоит с донатом? Как мне кажется, рано или поздно любой подобный проект рано или поздно скатывается в донатный дисбаланс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, в этом плане все нормально, кроме голдовых снарядов. Любой олененок, пару раз тебя не пробив, имеет возможность зарядить золотые снаряды, которым, частенько, ты уже ничего не противопоставишь. Но есть техника, которая все же хорошо держит даже эти снаряды, поэтому и у голдометов часто бомбит в чате (веселое зрелище), а есть техника, которая настолько картонная, что уже все равно, чем по тебе стреляют. Стоит еще заметить, что проблемой эти снаряды стали именно тогда, когда их позволили покупать за игровые кредиты. Раньше то их могли себе позволить только мажоры и игроки, задротившие на Глобальной карте. Так что теперь их, по сути, и к донату отнести нельзя, ведь они покупаются за внутреннеигровые кредиты, но при этом являются одной из самых серьезных балансных проблем в этой игре (самая главная - это, непременно, Арт-САУ).

В остальном же все нормально. В игре нет супер нагибучих танков, которые за твои деньги будут карать всех и вся. Наоборот, техника, купленная за золото хуже других обычных одноуровневых машин. Это компенсируется значительно большей прибыльностью прем-машин как в плане кредитов, так и опыта.

Так же за золото можно переводить свободный опыт, который копиться на "элитной" (со всеми изученными модулями) технике. За свободный опыт можно открыть любую технику, любой нации. Т.е. если обычный опыт привязан к определенной ветке либо танку, то свободный можно тратить куда хочешь. Есть народ, который вкладывает по 800 гривен и исследует ветку полностью. В основном это уже большие дядки, которым просто лень исследовать все подряд, но это уже их желание и на геймплей это никак не влияет.

Так же за золото можно покупать комуфляж....

В общем единственная проблема доната в этой игре - это золотые снаряды. Но их часто просто покупают, стреляя ими лишь в крайних случаях. Редок встречается игрок, полностью заряженный премиум снарядами. Я, например, уже не помню, когда последний раз стрелял ими, при том, что они у меня есть на каждой машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, кстати, мог бы дооформить шапку темы. Информации там мало, да и поменялось многое.

Разумеется, если модераторы согласятся заменить текущую на мою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, как старпер, со еще играю в неё порой. По сравнению с тем, что было еще несколько лет назад, когда танк застревал, напоровшись на маленький камень, игра отлично развилась. В новом патче пофиксят арту, изменят система подбора команд и добавят легкие танки высоких уровней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация