den-ssdd

Сервер S.T.A.L.K.E.R. от Stalker-Planet.ru

251 сообщение в этой теме

Запущен сервер Stalker-Planet.ru.

Игра: S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля.

Патч: 1.0006.

0

Поделиться сообщением

Честно скажу,как считаю. Сам всегда поиграю с удовольствием,хотя уже три месяца не играл,но сомневаюсь,что будет кто-либо ещё. А бегать вдвоём-втроём... Даже против кого-то/с кем-то "левым". Пока смысла не вижу. Если поддержит достаточное кол-во народу - я всегда готов.

0

Поделиться сообщением

я всегда за, + Таня скорее всего тоже будет за, есть доп карты, если что, например если создавать открытый сервер, на большое количество народу, только запускать его можно не регулярно, а по "предварительному сговору" :) да, еще после ПБ в сталкера играть проблематично, проверено на себе и Тане :D

0

Поделиться сообщением

я и сам редко играю по сетке... бывает зайду куда-нибудь, побьют меня там и я ухожу плакаться :happy: (

0

Поделиться сообщением

Если народ подсобирется я тоже вспомню свою краткую серверную молодость. :happy:

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, а ведь ты как раз-таки был среди первых игроков на новоиспечённом сервере на Планете. Практически тестер. :happy:

0

Поделиться сообщением

предлагаю завтра, в воскресение 13 марта, поиграть в 8 вечера по московскому времени :happy:

0

Поделиться сообщением

предлагаю завтра, в воскресение 13 марта, поиграть в 8 вечера по московскому времени happy

а разве воскресенье не 14 марта? я не смогу, но скорее всего сможет Таня, мне вставать в 5 часов, поэтому рано лягу спать..

0

Поделиться сообщением

А на какой части играть будете ЧН,ЗП или ТЧ ?

Сори ,теперь понял. :mellow:

0

Поделиться сообщением

Я думаю лучше делать открытым для всех, тем более, если туда эти все будут заходить (будет неплохая реклама сайта, если где-нибудь написать его адрес, в названии сервера, например).

0

Поделиться сообщением

Сегодня не получится. Диск весь убитый. Сегодня скачаю с инета.

0

Поделиться сообщением

будет неплохая реклама сайта, если где-нибудь написать его адрес, в названии сервера, например

прямого доказательства эффективности этого способа рекламы не было получено (на примере stalker-planet), но название игрового сервера, если он будет работать в будущем, даже не обсуждается - stalkerworld.ru :happy:

0

Поделиться сообщением

сервер запущен. бассейн. 30 минут. детматч - каждый сам за себя.

название сервера stalkerworld.ru

0

Поделиться сообщением

Слава богу от этого ужаса меня спас вылет. Зато Таню с ножа зарезал хоть.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас