Авторизация  
den-ssdd

Сервер S.T.A.L.K.E.R. от Stalker-Planet.ru

Рекомендуемые сообщения

А проблема-то с пингом как была так и осталась

иногда всё пучком бывает)) раньше, ещё на планете, играли в 20 игроков и при этом пинги были вполне вменяемыми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 и при этом не смог никого забрать с собой

ты хоть забрать ,а я раз 10 умерла и при этом рядом вообще некого не было не до смерти не после :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я заходил на последние 8 минут, 5 минут снова привыкал к сталкеру :D в итоге где то 16 врагов 21 смерть :) завтра обязательно буду играть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если успею справиться с делами на работе и дома, то к 20.00 по москве запустим. в случае, если пинг будет в пределах терпимости, то можно поиграть на нескольких картах :happy:

зы: для интереса оповещу игроков, что идут неспешные работы по разработке небольшого мода. делаю уже сам ( <_<:angry: ). продукт обещает быть качественным, а не как в прошлый раз - колхозный хендмэйд есть резон в дальнейшом использовать сборник карт от сообщества независимых картоделов, выпилив из неё менее привлекательные (по статистике игр на stalker-planet) локации + свои наработки. из планов: добавить новые востребованные звуковые команды с профессиональной озвучкой ("снайпер!", "дайте аптечку!" и так далее), упразднив менее нужные и редко используемые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация