Авторизация  
pro100gamer

Путин не должен уйти

Рекомендуемые сообщения

откуда такие данные что там настоящая демократия?

а откуда данные что там нет демократии?! Расскажи мне про кровавые репрессии в Финляндии, и олигархов скупивших всю власть в Дании. Ну хотя бы то, что премьер-министр Швеции ездит на работу на метро, а Нидерландов на велосипеде, говорят о многом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
основной причиной стали цены на нефть, а не продуманная политика партии

Как политический, так и экономический строй загнивали медленно и верно. Экономику колбасило, правители менялись как перчатки. Горбачев пытался спасти совок до определенного момента. До момента, когда он понял, что спасти его уже невозможно. Это не было поражением Горбачева, он просто пришел в эпохе конца СССР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, я образно сказал что гадит, тем более я написал

Ну конечно не именно Путин виноват в этом, но виноват аппарат чиновников, тфу, смотреть не могу на этих депутатов..

теперь обоснуй почему я сказал неправду, и вообше, я первый попросил обосновать

weiss, а Путин это не политический строй, и чин. аппарат тоже не политический строй, это люди, и в этом вся проблема Короче раз считаете что я пишу бред я здесть больше писать не буду. Но запомните у каждого человека есть ИМХО ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Расскажи мне про кровавые репрессии в Финляндии, и олигархов скупивших всю власть в Дании. Ну хотя бы то, что премьер-министр Швеции ездит на работу на метро, а Нидерландов на велосипеде, говорят о многом.

я тебе еще раз говорю, сравнивать русских и европейцев может только глупец или человек никогда с ними не общавшийся.

господа вообще то я это выложил здесь просто для того что бы кто хочет мог проголосовать (ненавидящие путина, пройдите по ссылке, там будет указан аналогичный сайт только против путина, вперед... <_< )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот американцы не первые в космос полетели, и чо?

Да, вот оно общество потребления и для нас добралось. Никаких высоких чувств, лишь бы заднице перед телевизором тепло и удобно было. А космос?! Ну кому он нужен. Вот сомалийцы и эфиопы в космос не летали. и ничего, не померли кажись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал информацию сайта "Против Путина". Заставляет задуматься...

Сейчас все летит к чертям собачьим, а то что Медведев марионетка Путина, я и так знал давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация