Авторизация  
KREED

Лучший вид спорта

Рекомендуемые сообщения

Езда на санках рулит, занимался профессианально этим видом спорта лет до 12 :D потом лет до 13 толпой на капотах)) мы несколько старых капотов из автосервиса упёнли и катались на них. десяточный капот жог :D

а вообще нет у меня как такогого любимого спорта, страйкбол разве что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у мя в городе вобще нет страйкбола

У нас тоже.А попробовать хотелось бы-наверно интерессно,это всё таки не в компе валить всех налево и направо сидя на стуле-тут ешё попотеь придёться бегая как оглашенный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ночной, для людей которые любят посидеть за компом "задроты" ничего не понятно в этой жизни кроме интернета и игр :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как ни странно, я не люблю его... просто не понимаю, бегают взрослые дядьки в разноцветных трусах и гоняют мячик.

Джон Бойтон Пристли:

"Сказать, что 22 наемника пинают мяч, все равно, что сказать, что скрипка - это дерево и струны, а "Гамлет" - бумага с чернилами".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Футбол, моя любовЪЪЪ :heart:

Чтобы понять игру, нужно обязательно сходить на матч с участием хорошего европейского клуба или матч нашей сборной (с не очень хорошей сборной, чтоб не огорчиться :D ). Оптимальные стадионы: "Лужники" (Москва), "Петровский" (СПб) И тогда вы также будете стоять в трусах у телевизора и скандировать: "Россия, Россия!!!" А потом поймёте, что "мужики в трусах" не просто хотят догнать мяч, а играют по разным схемам (4-4-2, 4-2-3-1) и имеют разные амплуа. И эта болезнь под названием "футбол", не покинет вас никогда.

PS: написанная выше методика "прививания футбола" человеку испробована мною не на одном экземпляре, даже не девушках ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация