Авторизация  
Нерон29

Point Blank

Рекомендуемые сообщения

обычную СВД без модификаций. Снайперка хоть и не ахти, но лучше чем стандартная снайпа.

Не вижу смысла в этом. Всю карьеру заниматься штурмом,а тут вдруг на снайпинг перейти. Что-то мне подсказывает,что это плохая затея.

Снайперить могут все,но быть хорошим снайпером - единицы. Я считаю хорошим снайпером того,кто сможет закрыть длину на Люксе за терроров без шансов для "синих".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я се мп7 буду покупать, играю много, накоплю быстро

У нас уже четыре человека с курицей, сколько еще можно?! Нужно чтобы у нас в клане было разнообразное снаряжение (зависящее от специальности). Так что лучше подумай над выбором, хотя я вас всех не заставляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас уже четыре человека с курицей, сколько еще можно?! Нужно чтобы у нас в клане было разнообразное снаряжение (зависящее от специальности). Так что лучше подумай над выбором, хотя я вас всех не заставляю.

я же не буду всегда с ней бегать, просто говорят хорошая пушка, хочу испытать. а специальность я еще и не развилвал почти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нас уже четыре человека с курицей, сколько еще можно?! Нужно чтобы у нас в клане было разнообразное снаряжение (зависящее от специальности). Так что лучше подумай над выбором, хотя я вас всех не заставляю.

Я курицу брать не буду, буду брать G36C и двойные дезерты. Хотелось бы конечно видеть в клане еще одного чистого снайпера, кроме меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тогда снайперку се возьму хорошую, а то с родной гонять сремно

Чем стремно, позволь спросить? я всю жизнь с родной SSG бегаю и не жалуюсь. Ты думаешь СВД или ПСГ-1 лучше? ну попробуй, купи, слей ГП, потом не жалуйся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
буду брать G36C и двойные дезерты.

Я вот тоже поставил вопрос перед этим. Выбрать или Р90 или G36C. В общем G36C мне понравилась в бою, когда я из отбирал с трупов лейтенантов, всё что написано в параметрах её - ложь, ну может и не ложь, но смотря на её функции просто невозможно поверить, что это действительно её функции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чем стремно, позволь спросить? я всю жизнь с родной SSG бегаю и не жалуюсь. Ты думаешь СВД или ПСГ-1 лучше? ну попробуй, купи, слей ГП, потом не жалуйся

не жаловался ни разу и не собираюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот тоже поставил вопрос перед этим. Выбрать или Р90 или G36C. В общем G36C мне понравилась в бою, когда я из отбирал с трупов лейтенантов, всё что написано в параметрах её - ложь, ну может и не ложь, но смотря на её функции просто невозможно поверить, что это действительно её функции.

поначалу она мне не понравилась, но тщательно ее распробовав, я пришел в восторг, если не лупить длинной очередью, то через коллиматор она очень точно стреляет, да и сама по себе скорострельная и кучность хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация