Авторизация  
Нерон29

Оружие Point Blank

Рекомендуемые сообщения

Я так мыслю,что вряд ли кто-то из нас доберётся до x2 Диглов. Там звание крутое нужно + непопулярная ветвь "Пулемётчик".

ты забыл про меня)) у меня нужные для него ветки почти прокачены)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не пойму, почему мачете убрали... Ведь когда сразу же запустили в первый раз сервера, я его видел и его разные цены - 1,5к, 15к, 25к, 35к. И потом выброс из игры. Когда же второй раз врубили сервера, то ни мачете, ни Р99&HAK.

Amok kukri будет добавлен завтра.

P99&HAK переносится в следующее обновление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juho

Снайпер, я кода первый раз в ПБ играл у мну тока дробаш и пегаль был вот я к ним и привык!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

851f120310e2t.jpg

ohyesnyam

Вещь очень специфическая и требует оттачивания мастерства владения. Для схватки 1 на 1 - отличная вещь. Для быстрого использования,например,когда закончились патроны - не пойдёт. Стоит дорого. В сутки 2800 - это очень много! nono Короче,это дорогая игрушка для режима "на ножах". 01377fcd8147t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, многие лейтенанты с ней вообще не умеют пользоватся. Но если игрок ловок, играющий против игорка с кюкрой, то он более менее будет справлятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну знаешю...Ак-47 тоже когда то был Ак-47.Может И с Кукри тоже самое будет.

АК-47 называют "калашом" потому что это автомат Калашникова, какое может быть еще название у ножа кукри, кроме - нож кукри? Это древнее оружие, названию не один век.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация