Авторизация  
Нерон29

Оружие Point Blank

Рекомендуемые сообщения

Почему оружие нужно чинить после каждого боя? Это экономнее в денежном плане? Есть подтверждение этой гипотезы?

я прямое подтверждение, я о починке уже просто забыл, после каждого раунда ты тратишь на починку ствола очень мало. бесплатные стволы(изначальные) и пистолеты - 29 ГП

покупные стволы - 59 гп. итого в сумме считай сам. Починка никак не влияет на мой бюджет, основные затраты у меня на карты и внехи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость GExplorer
я прямое подтверждение, я о починке уже просто забыл, после каждого раунда ты тратишь на починку ствола очень мало.

НАДО у кого какой ствол наблюдать и записывать цифры

начну прям седня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НАДО у кого какой ствол наблюдать и записывать цифры

начну прям седня

Да. Нужно посчитать примерное количество боёв до полного износа ствола и сумму починки. Я чиню полностью ушатанный "Петух" за 5 с чем-то тыщ. <_< Влияет ли на повреждение количество сыгранных раундов? Например,я сыграл на Люксе 5 раундов,вышел и починил оружие. Потом сыграл там же 14 раундов. Вышел,починил. Будет ли разница в стоимости починки в этих двух случаях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот сейчас сьлю перед выбором: G36, MP7, P90

МП7 хорош в ближнем бою. Если ты столкнёшься в коридоре нос к носу с врагом,то,имея в руках МП7 и б-менее прямые руки,ты победишь. К тому же,хэды из неё отлично ставить. Из Р90 хэды удивительно рандомные получаются. Но пуха просто шикарная. Главное,привыкнуть. Весомый плюс - обойма на 50 патронов. При затяжной перестрелке 1 на 1 практически всегда выйдешь победителем за счёт этого. На средних дистанциях одна из лучших пух. Особенно коридоры на Люксвилле простреливать - милое дело. Но достаточно неудобный прицел при нажатии ПКМ: сильно дёргается. Но я не жалею,что приобрёл "Петуха". И,так как ты всё же больше штурмовые пухи юзаешь,что Р90 - лучший выбор,чем МП7.

На счёт Г36 не знаю. Были бы деньги - можно всё попробовать. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На счёт Г36 не знаю. Были бы деньги - можно всё попробовать.

я достаточно плотно познакомился с этой машинкой, сначала был разочарован, но поюзав его дольше отметил хорошую кучность и скорострельность. Г36 лучше М4, поэтому я буду его брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость GExplorer
Да. Нужно посчитать примерное количество боёв до полного износа ствола и сумму починки. Я чиню полностью ушатанный "Петух" за 5 с чем-то тыщ. Влияет ли на повреждение количество сыгранных раундов? Например,я сыграл на Люксе 5 раундов,вышел и починил оружие. Потом сыграл там же 14 раундов. Вышел,починил. Будет ли разница в стоимости починки в этих двух случаях?

буду ушатывать К-1 и тестить М4 (вести статистику повреждения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость GExplorer
МП7 хорош в ближнем бою. Если ты столкнёшься в коридоре нос к носу с врагом,то,имея в руках МП7 и б-менее прямые руки,ты победишь.

если МР7 то какие скилы посоветуешь для неё; я её пробовал (пару раз подряд подбирал) при снижении отдачи ур.2 и +1 скорострельность - мне понравилось, а Р90 с тем же набором - лотерея: попал-не попал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость GExplorer
GExplorer, я на Сиге(!) еле чувствую -2 отдачу.

СИГ - вообще лучшая в плане отдачи винтовка - для неё этот скилл просто не нужен

а вот скорость передвижения не мешало бы добавить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GExplorer, в режиме "от бедра" она не хлеще Эмки дугу описывает. Ее главный + - это коллиматровый прицел. Очень оказывается полезен в разных ситуациях. Эмка тоже неплоха. Ее склонность к описанию кругов и дуг оказывается полезной. Например, часто ставятся хедшоты. Но ее минус, это прицел. То что она стреляет одиночными - это очень не удобно, когда в тебя стреляют, как из пулемета.

Вообще, к какой пушке придрочишься, та и будет самой лучшей, хоть это и К-1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СИГ - вообще лучшая в плане отдачи винтовка - для неё этот скилл просто не нужен

G36C мне нравится больше ;) Уверяю - всё что написано при параметрах Г36С вас усмехает, но на деле это серьезная пушка.

Правда из за неё можно обанкРОТится :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация