Авторизация  
Нерон29

Оружие Point Blank

Рекомендуемые сообщения

Гость GExplorer

КРЧ результаты наблюдения: проведено 11 боёв с 3 разными пухами

повреждение зависит только от числа боёв и за каждый бой начисляется равное количество повреждения оружию (корреляция от смертей 0)

а если в бою менять стволы, то все использованные, вне зависимости от количества раундов, получают свою дозу повреждения

т.е. как уже говорил Енот: 59 ГП на покупное оружие и 29 ГП на изначальное

наверное, отсюда моя экономия на "вертолётах" - там я ствол в бою не меняю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот вчера обновил ПБ, завёл новый аккаунт.Вопрос.Я не вижу глока и слонобойки, хотя у вас читал что боты с ними ходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот вчера обновил ПБ, завёл новый аккаунт.Вопрос.Я не вижу глока и слонобойки, хотя у вас читал что боты с ними ходили.

А зачем? хочешь снова поиграть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А зачем? хочешь снова поиграть?

Да...ПБ такая вещь, которая надоедает....Но через время опять хочешь играть....Ну поэтому я и ушёл из клана...ЧТо бы играть только для удовольствия...

З.Ы. Снайпинг в пб, после БК2 кажется детским садом....Ну реально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
З.Ы. Снайпинг в пб, после БК2 кажется детским садом....Ну реально...

это разные игры. ПБ более аркаден. И необязательно было уходить из клана чтобы играть для удовольствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость анвар

у меня вопрос относительно световой гранаты,она у меня как приз есть на 30 дней,по их истечении я могу потом ее не покупать,если активирую,или потом в обяз надо будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня вопрос относительно световой гранаты,она у меня как приз есть на 30 дней,по их истечении я могу потом ее не покупать,если активирую,или потом в обяз надо будет?

нет, после активации ты сможешь ее юзать месяц, после этого она убирается из инвентаря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость анвар
убирается из инвентаря.

понял спс

значит мп5 призовая тож уберется,у меня еще 3 дня осталось,но я ей редко пользуюсь,косая какая то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня нааконец-то нормально поюзал криссы. Что скажу, стволы отменные, есть и коллиматор и функция двойных криссов, но правда всего две обймы в двойном режиме. Пока что нравится больше чем МП7 и П90, хочу чтобы их поскорее ввели в игру за ГП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация