weiss

Браузеры

251 сообщение в этой теме

Опера перешла на webkit (движок хрома в т. ч.), следующая версия должна быть на нем. Но интерфейс обещают сохранить со своими фишками.

0

Поделиться сообщением

Опера перешла на webkit (движок хрома в т. ч.), следующая версия должна быть на нем. Но интерфейс обещают сохранить со своими фишками.

Not bad

1

Поделиться сообщением

weiss, Опера, она и в Африке Опера...

1

Поделиться сообщением

Давным-давно выбрал себе оперу. До сих пор пользуюсь именно ей ибо все устраивает) 

2

Поделиться сообщением

Как православный хипстер на Safari 6 снова.

0

Поделиться сообщением

Использую Хром. Браузер быстрый и удобный, мне больше ничего не надо. Раньше года 3 использовал Оперу, но она стала медленно работать. Недавно скачал ее новую версию: по быстроте и удобности как Хром, но переходить не стал, так как привык уже к браузеру от Гугл.

0

Поделиться сообщением

Использую Хром. Браузер быстрый и удобный, мне больше ничего не надо. Раньше года 3 использовал Оперу, но она стала медленно работать. Недавно скачал ее новую версию: по быстроте и удобности как Хром, но переходить не стал, так как привык уже к браузеру от Гугл.

Так же.

0

Поделиться сообщением

Раньше использовал недобраузер от Яндекса, сейчас на старой доброй Опере...

0

Поделиться сообщением

Помогите пожалуйста, еще позавчера было все нормально, а тут... авто обновление, видимо. Вообщем, как убрать такой ужасный размер шрифта в строке? Поиск в настройках ничего не дал. 

mptZd.png

0

Поделиться сообщением

Win4ester, нет, на мозилу не надо, лучше привыкни к этому шрифту, я думаю долго привыкать не придется. Или в крайнем случае воспользуйся оперой

не знаю увидите или нет, но я нашел у себя браузер, которым сейчас пользуюсь, Майл Хром что ли

q7guxPeNgaY.jpg

0

Поделиться сообщением

воспользуйся оперой

Да вообщем-то пробовал когда-то, но после Хрома откровенно говоря, не очень. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас