weiss

Браузеры

251 сообщение в этой теме

Да вообщем-то пробовал когда-то, но после Хрома откровенно говоря, не очень. 

так а ты что хотел, хром быстрее вот ты и привык)

0

Поделиться сообщением

Недавно я заметил одну странность: значок Мозиллы меняется в течение дня-двух. Сначала думал, что мне кажется. Заскринил. У кого такое?

e5fb00e2eef6.jpge33cd3860c1f.jpg

0

Поделиться сообщением

У Firefox новый логотип. А Opera с версии 15 на базе Chromium, так что по скорости они с Chrome одинаковые, но у нее свои интерфейс ные решения.

0

Поделиться сообщением

Опера неплохая вышла, сразу видно, что на движке Хрома. Скорость на уровне, а может и получше даже.  Приятный интерфейс, а главное, нормальные шрифты <_<

Жаль, что есть всего пару тем оформления  (не ахти на мой взгляд).  А еще нижняя вспылвашющая строка с адресами великоватая. 

0

Поделиться сообщением

Win4ester, я на это внимание не обращал. Но к этому я думаю привыкнуть труда не составит 

0

Поделиться сообщением

Жаль, что есть всего пару тем оформления  (не ахти на мой взгляд).

Не может быть, то бы в Опере было всего несколько тем. Уже качаю, дабы проверить твои слова, уверен, так как обычно тысяча и одна тема имеется. 

0

Поделиться сообщением

К сожалению оказалось, что тем не много, но это видимо по началу так будет. Кстати браузер понравился своим интерфейсом, даже больше чем Хром и Яндекс)

0

Поделиться сообщением

Хром 16 от Mail.ru,Яндекс,Хром 16 копия гугл хром только с элементами Mail.ru,яндекс-приятный интерфейс,скорость нормальная,да и стильный значок.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас