Авторизация  
weiss

Браузеры

Рекомендуемые сообщения

может, хром и более ресурсоёмкий, но вот работает субъективно шустрее огнелиса. у меня оба браузера есть. фаерфокс просто ужасен. шестинедельный цикл обновлений явно не идёт на пользу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 лет назад так было, сейчас хром больше жрет.

У меня она до сих пор забирает дофига оперативы. Хром максимум берет 300мбайт, а мозила иногда доходит и до 700 метров. После того как её закрываешь, компьютер приходится перезагружать, иначе работать на нём невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользуюсь Мозилой, скорость не плохая, более удобное оформление и управление, чем у Яндекса и Хрома. Да и спектр возможностей не много по выше.

h_1344079154_4776847_1f23d30a7e.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я по началу сидел на Иксплодере но фигня полная потом установил Хром и стал доволен но подумываю лесичьку установить или Хром оставить ребят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробывал новый браузер Yandex, впринципе остался доволен. Я так понял, он сделан на базе Хрома, но работает быстрее и плавнее, по моему. Как любитель Оперы, в ней и остался, но на компе на один браузер стало больше. ( :

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоят Google Chrome, Mozilla Firefox и Internet Explorer 8. Пользуюсь Chrome. Удобный, быстрый, качественный. Меня устраивает, привык к нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эксплуатирую Google Chrome. Всем доволен. Быстрый,удобный,многофункциональный и в тоже время очень простой. До этого пользовался только Оперой, как вышел Хром я сразу его  установил и теперь пользуюсь только им. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация