Авторизация  
Снайпер

Читеры в PB

Рекомендуемые сообщения

Обсуждаем их. Как бороться, как определить?


SpeeD Hack

Спид Хакера, определить проще простого, он бегает очень быстро, да же сильно очень быстро, чаще всего ходит с ножом.

Автор текста: Снайпер P.S. Название не которых видов читов приблизительное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не надо ничего стараться. Сразу из игры выходите.

+1 нервы дороже, чем штраф в сто ГП. если по факту, то со спидхакерами, я более менее научился бороться, они обычно тупят полагаясь на чит, с кемпрки снимал таких "героев" не раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужас! В каждой второй игре читеры! Причём,уже и в режиме "разрушение",который непопулярен среди этих уродов. Фрост полная хня,что бы там не говорил Кархад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость GExplorer
в режиме "разрушение",который непопулярен среди этих уродов

я частенько играю на "Вертолётах" и СХ встречаются так же часто, как и донаторы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фрост вообще не справляеться со своей задачей, если читера и баняться, то спустя какое-то время, а не сразу после применения чита, причем они потом возвращаються.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С ножа из далека Точно не знаю, как сие чудо называется.

WM M-7 он называется в СЕ.

Кстати уже все читеры обходят этот фрост. Так что иннове надо быть на стражэ D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juho

Я вчера играл дак там два читера в небо взлетели,и оттуда всех с ножа резали!(((( :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавьте это в С ножа из далека.


http://www.youtube.com/watch?v=a1yPTHHmG8w


Добавьте внизу...
 [b]Hack Granat & Smoke[/b] Еще один не обычный вид читеров, они кидают гранаты (осколочные и дымовые, случаи со слеповыми еще не был), но не просто кидают, а "разбрасывают" их у них бесконечное кол-во... 


[spoiler=Видео образец такого читака(Женщина синих)]

Отредоктируйте код Спойлера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отредактировал, кстати вчера увидел новый тип читеров, они свободно проходят сквозь стены, летают по воздуху. На "восточке" они прятались в здании справа от здания терров, наверху в текстурах и расстреливали всех оттуда. Очень напоминает действие читов из Квейк: fly 1 и ghost 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отредактировал, кстати вчера увидел новый тип читеров, они свободно проходят сквозь стены, летают по воздуху. На "восточке" они прятались в здании справа от здания терров, наверху в текстурах и расстреливали всех оттуда.

Мы вчера со Снайпером На люксе спалили такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы вчера со Снайпером На люксе спалили такого.

Но тот не читак был, он куак то туда "чесным" спсобобом попал... Правда когда туда заходил частенько умирал xD

Unlimited ammo Hack

Чит чем то похошь на Unlimited HP Hack и на Hack Granat & Smoke . Функция чита очень проста, у игрока бесконечное кол-во патронов. На гранаты как известно данный чит не распространятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация