Авторизация  
Freeman-des

Интерны

Рекомендуемые сообщения

7b7af9f75c68.jpg С 29 марта в эфире ТНТ стартует новый юмористический сериал «Интерны». Роль доктора, который помимо своей воли становится руководителем практики у четырех оболтусов-интернов, играет Иван Охлобыстин. Священник, актер и сценарист. Учился во ВГИКе, работал режиссером на «Мосфильме», занимался журналистикой, политическим пиаром, сотрудничал с ведущими телеканалами. На его счету – более 30 ролей в кино и более 20 сценариев. Закончил семинарию. В 2001 году отец Иоанн был рукоположен в сан священника. Воспитывает шестерых детей. В ситкоме снимается впервые Иван Охлобыстин, исполнитель роли заведующего отделением Андрея Евгеньевича Быкова: «Роль мне понравилась, я понял, в какую сторону гнуть. К своему крайнему изумлению, будучи сценаристом, я не нашел, что в их конструкции нужно переделывать. И мне понравилось, что это такое новое жанровое обретение - между классическим сериалом и ситкомом. Волшебный литературный материал. Океан юмора и при этом нотка добрая есть. Сценаристы – врачи, они тему эту знают изнутри, любят ее. Я это чувствую, когда читаю тексты. Очень деликатное и пиететное отношение к самой профессии». Главные герои ситкома – четыре интерна. Они все время попадают в идиотские ситуации, а их руководитель доктор Быков (Охлобыстин) с удовольствием за этим наблюдает. В образы врачей-практикантов вживались молодые актеры, многих из которых нельзя назвать начинающими - за их плечами уже есть опыт работы в кино. Новый ситком ТНТ – дорогое предприятие. И - как вскоре убедятся зрители - смешное. • Съемки ведутся на цифровую камеру Red One, которая дает картинку, близкую по качеству к кино. • Ситком снимает режиссер Максим Пежемский, который уже работал с Охлобыстиным на фильме «Мама, не горюй». • Готовый материал «Интернов» проходит тщательную цветокоррекцию. • В ситкоме нет закадрового смеха, потому что он и так очень смешной. • Вместо привычной для ситкомов трехстенной декорации в огромном павильоне выстроена целая больница. Все медицинские инструменты и приборы – настоящие. Бутафорский на площадке только туалет. Идея ситкома принадлежит Вячеславу Дусмухаметову, одному из создателей «Универа», сценаристу фильма «Наша Russia. Яйца Судьбы» и продюсеру программы Comedy Woman на ТНТ. Медицинская тематика знакома Вячеславу не понаслышке: он, как и большая часть сценарной команды ситкома, - выпускник Челябинской Государственной Медицинской Академии. Учеба в этом заведении, а также последующая практика, стали и источником шуток и ситуаций ситкома. «Над нами тоже очень жестко прикалывались наши преподаватели», - рассказал Вячеслав Дусмухаметов. - Как – говорить не буду. Смотрите сериал и всё узнаете сами». С 29 марта с понедельника по четверг в 20.30 на ТНТ ИНТЕРНЫ Первый честный ситком о начинающих врачах! Жанр: ситком Автор идеи: Вячеслав Дусмухаметов Продюсеры: Артур Джанибекян, Александр Дулерайн, Вячеслав Дусмухаметов, Семен Слепаков Режиссер-постановщик: Максим Пежемский, Заур Болотаев В ролях: Иван Охлобыстин, Кристина Асмус, Илья Глинников, Александр Ильин, Дмитрий Шаракоис, Вадим Демчог, Светлана Камынина, Светлана Пермякова Количество серий: 60 Хронометраж: 24 минуты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, я его смотрел сегодня где-то минуту, больше похоже на Клинику, тем более Хаус не ситком, да и вообще другой уровень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Freeman-des, я его смотрел сегодня где-то минуту, больше похоже на Клинику, тем более Хаус не ситком, да и вообще другой уровень.

Смысл не в том. Этот главный врач характером под доктора Хауса косит, а в остальном на клинику. Правда, клиника не вызывала никогда у меня откровенного смеха, просто очень люблю ее смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я скажу что видел 1 серию, даже 1 серия понравилось, в понедельник посмотрю обязательно!!

У меня тоже самое-хочу начать смотреть регулярно,но всё время забываю...надо напоминальник завести на понедельник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация