Авторизация  
SAV163

Borderlands за половину цены!

Рекомендуемые сообщения

s1239295.jpgВы хотите приобрести эту замечательную игру? Но она, как вам кажется, слишком дорого стоит? Тогда это для вас!

Только на этих выходных вы можете приобрести её за $24.99! А если её хотят купить ещё и 3 ваших друга, то вам (3-ём твоим друзьям и тебе) она обойдется в $74.99! Приобрести ее можно в сервисе Steam.

Я лично хочу напомнить, что Borderlands является лучшей кооперативной игрой 2009 года. Текст: by Андрей "SAV163" Станотин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нафига ее покупать? Я скачал лиценз спокойно и поставил кряк, чтобы не вылазила табличка с предложением купить. Сав мне кажется тема несколько не актуальна, если много постов не наберет, удалю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А нафига ее покупать? Я скачал лиценз спокойно и поставил кряк, чтобы не вылазила табличка с предложением купить.

я у друга брал эту игру совершенно бесплатно. и енот прав с интернета можно скачать вместе с кряком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я тоже у друга за бесплатно брал...А тему удалять не стоит.Пусть в курсе будут.

ну это не мне решать. мож и останется тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдя, я видел в магазине стим Л4Д стоит 50 долларов, то есть полторы тысячи рублей. Я же в простом магазине видел и приобрёл за 600 рублей, столько же и КОД:МФ2 стоит. Лучшей я считаю кооперативной игрой того года я считаю Л4Д2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и енот прав с интернета можно скачать вместе с кряком

А вы случайно не в курсе, что любую игру можно украсть с помощью интернета, но вот по закону как бы надо все-таки игры покупать? А если вы этого не делаете, то всё же не надо в такой наглой манере это афишировать, неполиткорректно, знаете ли. Новость никто удалять не будет, это обычный анонс акции, и он имеет право на жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss,

я игры в основном покупаю, но когда нет возможности то скачиваю, а так у меня все игры на лицензах лежат на полке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация