Авторизация  
Гость

Как вы начали играть в S.T.A.L.K.E.R. ?

Рекомендуемые сообщения

2 года назад поехал к брату поиграл там в ЧН, вообще ХАНА не по нравилось... потом... через год покупают нормальный 4 ядерник интел кор ай 3 и вдруг вспомнил про сталкер.... поехал купил все три части и модов мальца.... и поехало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После 3 перепрочтения Стругацких, решил поглядеть, что там такое сталкером себя называет. Сначала подумал, что за пикник на обочине недоделанный, но к выходу ЗП уже увлекся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в сталкер начал играть чисто случайно однажды увидел у брата диск чистое небо ну и затянуло меня потом узнал что есть и др части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давным-давно когда у меня не было компьютера я пришёл у своему однокласснику и мы начали играть , он мне показал Сталкер Зов Припяти , она только-только вышла и была новинкой для геймеров , мне вроде бы как понравилось , но из-за отсутствия компа я не мог играть . Через пару дней я сходил в ТЦ и увидел кучу плакатов Сталкера , этому я не придал особого значения , затем я пошёл к своему лучшему другу и увидел как он играет в ЗП , он дал и мне поиграть , но через несколько дней я и забыл про эту игру . Через года три свершилось чудо - мне купили компьютер ! И один знакомый посоветовал установить ТЧ , я отказался из-за старины игры , но через месяц установил Чистое небо и прошёл его и меня затянул мир Сталкера .

Ещё я тогда увлекался обычной Зоной Отчуждения и узнав , что в Сталкере ЗП можно по реальо существующим местам бродить , то установил и начал играть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бродяга 33, бред какой то, ЗП не так давно вышла, а у тебя года 3 назад, ты что то путаешь, первой была "Тень Чернобыля", за ней "Чистое Небо", а уже потом "Зов Припяти", перечитай и отредактируй, напутал полюбэ.

Я как и многие, увидел ТЧ у друга в году эдак 2007, взял у него погянять диск, понравилась. Потом вышла ЧН, взял диск у того же друга, а потом вышла ЗП, опять друг дал поиграть в это творение, правда диск был пиратский и при подъеме в Припять вылетало. Как то мой папа увидел меня в процессе игры и спросил что это, после посвящения его в мир сталкера, он тоже втянулся и как то возвращаясь с работы купил все 3 лицензионные части, я смог пройти ЗП полностью, а он начал с первых частей.

По атмосфере самая лучшая ТЧ, по сюжетной линии ЧН, а ЗП интересная вещь, но провал полный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как то раз, на вечеринке мне предложили поиграть в Сталкер. Сказали что от одного раза ничего не будет, но я ошибся, и теперь у меня Сталкеро-зависимость... :lol:

Ха ха... Ой не могу... шучу... :D

А если серьёзно, то я уже и не по... Хотя нет вспомнил: Как то раз, несколько лет назад, был в могазине и думал, какую купить игру? И тут приметился диск игры и я подумал, а почему бы не взять? Почему бы не посмотреть на старание Отечественных разработчиков? Ну и купил, и очень был рад.

Вот так я и стал играть в сталкер.

А, собственно, я всегда бысто умел обучатся играть в стрелялки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда мне было около 6 лет у меня отец читал книги Сталкера,емупонравилось и он купил Лицензию ТЧ,несколько раз прошёл ему понравилось и мне тоже(я не играл просто смотрел)потом я подрос и тоже начал играть и читать книги вселенной STALKERа!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я начал играть в сталкер в 11 лет,представте экран игры 800X600 и графа минималка,я на уровне Сталкер прошёл в первый раз ЧН,потом ТЧ но уже графу на всю поставил,Мелкие подробности.Мне 13 хочу пройдти ЗП.

 

Зона-дом матушки природы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после прочтения Стругацких увлекся и затянуло в сталкера

Слабо верится что ты Стругацких читал. Какое-же произведение тебя так к сталкерство притянуло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень-очень давно, я  даже и не слышал о каком-то  "сталкере", но мне и  не было интересно, но потом я  даже чуть-чуть играл в ТЧ (чисто случайно диск мне в руки попал, помню у друга брал кучу игр, чтобы тестить новый комп ), но как сейчас  помню: было то дело как, дошел я тогда до Свалки меня постоянно убивали бандиты и я не знал куда идти и что делать вообщем благополучно удалил игру :D .  

Забыл о сталкере где-то года на два. Потом год назад примерно, чисто случайно наткнулся на ваш сайт, почитал, скрины посмотрел и пошло поехало... Потом примерно  тогда два через дня купил  я диск с трилогией  и вот я "сталкеромпришибленный" :lol: .

 

Ой, а помню как я года 4 назад наткнулся на аннотацию книги, "Змееныш" кажется, думал: -  "что за "Зона" такая? Наверное про тюремщиков книга  :D ". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация