Авторизация  
Гость

Как вы начали играть в S.T.A.L.K.E.R. ?

Рекомендуемые сообщения

У друга компьютер был очень старый и он мне посоветовал скачать ТЧ. Когда скачал рад был по уши, а когда начал играть в нее так вообще от монитора не оторвать. А друган ходил в компьютерный клуб, и там про "сталкер" знал очень очень много интересного. Потом у меня вместе играли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однажды зашел в магазин с играми и увидел там совершенно новую игру " Сталкер тень Чернобыля ". Я решил ее купить и она меня очень сильно впечатлила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, это интересная история. Дело в том, что один мой друг является фанатичным любителем игр серии S.T.A.L.K.E.R. Он упивается ими и может часами рассказывать о метаморфозах отдельного деревца от билда к билду. В принципе, парочка других моих друзей не менее фанатично сдвинуты на других областях человеческой деятельности, так что я долгое время относился к этому как к забавному помешательству. Но однажды, в перерыве между прохождением 128 уровня миссии полицейского в GTA San Andreas и написанием статьи по моделированию фильтрационных течений в пористых средах для регионального научного журнала, я задумался о смысле жизни. Это, казалось бы, невинное занятие привело меня к неожиданной мысли – я совершенно незнаком с целым пластом человеческой культуры под названием S.T.A.L.K.E.R., о которой я столько слышал (и так мало запомнил). Поняв свою ущербность, я решил исправиться. Не откладывая дело в долгий ящик, я установил игру «S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля» (не будем заострять внимание на степени лицензионности этого контента) и начал её проходить. В силу врождённой криворукости, делал я это довольно долго и бестолково, но, тем не менее, игра мне понравилась. И вот теперь я прохожу игры серии, читаю книги и пишу посты на этом форуме. Но, главное – я теперь могу с полным правом считать себя культурным человеком, который знаком со вселенной S.T.A.L.K.E.R. и перестал быть малообразованным низкоинтеллектуальным быдлом, которым был до знакомства с этой игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню как-то давно зашёл в видео-магазин, прикупить какую нибудь игрушку себе на компьютер. Осмотрев полки магазина в глаза кинулся диск с большой надписью S.T.A.L.K.E.R, потом я вспомнил, что у нас в технаре все обсуждают эту игру, ну и я решил купить и посмотреть, что же эта за игра такая интересная. Пришёл домой, установил игру, зашёл и погрузился в офигительную атмосферу, которую я не встречал не в одной другой игре, и  вот с того самого дня я продолжаю наслаждаться этой замечательной игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угорь а я только считать начал примерно уже 10 книг прочитал

Я так то давний фанат, уже, наверное с 12 лет фанатею с книг и игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация