Гость

Как вы начали играть в S.T.A.L.K.E.R. ?

169 сообщений в этой теме

Нашла в школе, в кабинете информатики, диск ТЧ, попросила присвоить себе и.... :D

0

Поделиться сообщением

2 года назад поехал к брату поиграл там в ЧН, вообще ХАНА не по нравилось... потом... через год покупают нормальный 4 ядерник интел кор ай 3 и вдруг вспомнил про сталкер.... поехал купил все три части и модов мальца.... и поехало!

0

Поделиться сообщением

После 3 перепрочтения Стругацких, решил поглядеть, что там такое сталкером себя называет. Сначала подумал, что за пикник на обочине недоделанный, но к выходу ЗП уже увлекся.

0

Поделиться сообщением

Я в сталкер начал играть чисто случайно однажды увидел у брата диск чистое небо ну и затянуло меня потом узнал что есть и др части

1

Поделиться сообщением

Я уже увидел у друга ЗП, понравилось, потом купил ЗП, и Серебряное Издание с ТЧ и ЧН.

0

Поделиться сообщением

Давным-давно когда у меня не было компьютера я пришёл у своему однокласснику и мы начали играть , он мне показал Сталкер Зов Припяти , она только-только вышла и была новинкой для геймеров , мне вроде бы как понравилось , но из-за отсутствия компа я не мог играть . Через пару дней я сходил в ТЦ и увидел кучу плакатов Сталкера , этому я не придал особого значения , затем я пошёл к своему лучшему другу и увидел как он играет в ЗП , он дал и мне поиграть , но через несколько дней я и забыл про эту игру . Через года три свершилось чудо - мне купили компьютер ! И один знакомый посоветовал установить ТЧ , я отказался из-за старины игры , но через месяц установил Чистое небо и прошёл его и меня затянул мир Сталкера .

Ещё я тогда увлекался обычной Зоной Отчуждения и узнав , что в Сталкере ЗП можно по реальо существующим местам бродить , то установил и начал играть .

-1

Поделиться сообщением

Бродяга 33, бред какой то, ЗП не так давно вышла, а у тебя года 3 назад, ты что то путаешь, первой была "Тень Чернобыля", за ней "Чистое Небо", а уже потом "Зов Припяти", перечитай и отредактируй, напутал полюбэ.

Я как и многие, увидел ТЧ у друга в году эдак 2007, взял у него погянять диск, понравилась. Потом вышла ЧН, взял диск у того же друга, а потом вышла ЗП, опять друг дал поиграть в это творение, правда диск был пиратский и при подъеме в Припять вылетало. Как то мой папа увидел меня в процессе игры и спросил что это, после посвящения его в мир сталкера, он тоже втянулся и как то возвращаясь с работы купил все 3 лицензионные части, я смог пройти ЗП полностью, а он начал с первых частей.

По атмосфере самая лучшая ТЧ, по сюжетной линии ЧН, а ЗП интересная вещь, но провал полный.

1

Поделиться сообщением

Влад skYJA Кардава, ЗП в 2009 вышла.

1

Поделиться сообщением

Как то раз, на вечеринке мне предложили поиграть в Сталкер. Сказали что от одного раза ничего не будет, но я ошибся, и теперь у меня Сталкеро-зависимость... :lol:

Ха ха... Ой не могу... шучу... :D

А если серьёзно, то я уже и не по... Хотя нет вспомнил: Как то раз, несколько лет назад, был в могазине и думал, какую купить игру? И тут приметился диск игры и я подумал, а почему бы не взять? Почему бы не посмотреть на старание Отечественных разработчиков? Ну и купил, и очень был рад.

Вот так я и стал играть в сталкер.

А, собственно, я всегда бысто умел обучатся играть в стрелялки.

0

Поделиться сообщением

Когда мне было около 6 лет у меня отец читал книги Сталкера,емупонравилось и он купил Лицензию ТЧ,несколько раз прошёл ему понравилось и мне тоже(я не играл просто смотрел)потом я подрос и тоже начал играть и читать книги вселенной STALKERа!;)

1

Поделиться сообщением

Я начал играть в сталкер в 11 лет,представте экран игры 800X600 и графа минималка,я на уровне Сталкер прошёл в первый раз ЧН,потом ТЧ но уже графу на всю поставил,Мелкие подробности.Мне 13 хочу пройдти ЗП.

Зона-дом матушки природы.

2

Поделиться сообщением

после прочтения Стругацких увлекся и затянуло в сталкера :good: :good:

0

Поделиться сообщением

после прочтения Стругацких увлекся и затянуло в сталкера

Слабо верится что ты Стругацких читал. Какое-же произведение тебя так к сталкерство притянуло?

1

Поделиться сообщением

Очень-очень давно, я  даже и не слышал о каком-то  "сталкере", но мне и  не было интересно, но потом я  даже чуть-чуть играл в ТЧ (чисто случайно диск мне в руки попал, помню у друга брал кучу игр, чтобы тестить новый комп ), но как сейчас  помню: было то дело как, дошел я тогда до Свалки меня постоянно убивали бандиты и я не знал куда идти и что делать вообщем благополучно удалил игру :D .  

Забыл о сталкере где-то года на два. Потом год назад примерно, чисто случайно наткнулся на ваш сайт, почитал, скрины посмотрел и пошло поехало... Потом примерно  тогда два через дня купил  я диск с трилогией  и вот я "сталкеромпришибленный" :lol: .

Ой, а помню как я года 4 назад наткнулся на аннотацию книги, "Змееныш" кажется, думал: -  "что за "Зона" такая? Наверное про тюремщиков книга  :D ". 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас