Авторизация  
Гость

Как вы начали играть в S.T.A.L.K.E.R. ?

Рекомендуемые сообщения

Тебе двух ссылок мало? У меня ТЧ сейчас оригинального нету.

Подожди... тоесть по твоему, Монолит находится не в Саркофаге???

Чувак, не тупи, есть локация ЧАЭС, а она уже делится на ЧАЭС 1 и 2...

 

h_1360070979_1766208_79fd29af92.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно ребята, вижу  что наше обсуждение продвинулось в тупик.  Давайте останемся при своих мнениях. Не спорю, может и я не прав, тем более скрин kamikadzzze, весьма внушителен, а я в оригинальное ТЧ не играл наверное уже более чем полгода. Так что прошу простить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это был обычный осенний вечер.Инет не работал,по скольку я просидела весь лимит,но благо это был последний день месяца и завтра я уже была бы в сети.Первый день каникул и все-таки этот вечер мне надо было чем-то заняться.Шел дождь,поэтому прогулы по улице отменялись,я набросила куртку и сбежала на первый этаж к подруге Ирке.Потоптавшись у нее,я попросила какой-нибудь диск со стрелялкой.Та не задумываясь,вынесла мне несколько частей Дума(уже играла,было не интересно),Халф Лайф(таже история) и Сталкера Тень Чернобыля.Выбор остановился на последнем.Хочу подметить,что до этого я только краем уха слышала о этой игре,особо не вдовавшись в подробности.Минув установку игры а затем добрых полтора часа чтобы понять как играть,выключая комп поздно ночью,поняла,что Сталкер во мне на долго.Не особо ошиблась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игре нет такой локации, есть локация ЧАЭС и ЧАЭС 2

Еще раз повторяю, что в игре нет локации "Саркофаг" там по черным по белому написано ЧАЭС и ЧАЭС 2,

Как я уже сказал, в игре нет локации "Саркофаг", есть локции ЧАЭС и ЧАЭС 2. Саркофаг находится на ЧАЭС 2

Мы прыгаем на ЧАЭС 2, еще раз повторяю, уже в последний раз, что в игре нет локации Саркофаг

Чувак, не тупи, есть локация ЧАЭС, а она уже делится на ЧАЭС 1 и 2...

s_1362232315_2019973_f37299e1e7.jpeg

Так что извиняться не Винчестеру надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, когда-то в игре видел. Ну точно не сам придумал. Вообще сейчас подумал, судя по всему, существует только одна локация ЧАЭС. Просто, попадая в Саркофаг, мы из неё выходим, а, выходя из Комнаты управления Монолитом, мы в неё входим, но в другом месте. Надо play_record 1 полетать.



Хотя нет, похоже, это всё-таки разные локации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что извиняться не Винчестеру надо.

В игре нет локации Саркофаг, есть уровень Саркофаг, на локации ЧАЭС, так же как на локации Агропром, есть уровень Подземелья Агропрома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игре нет локации Саркофаг, есть уровень Саркофаг, на локации ЧАЭС, так же как на локации Агропром, есть уровень Подземелья Агропрома.

 

:facepalm: В игре нет разницы между уровнем и локацией. Каждый уровень (локация) - отдельное бесшовное пространство. И неважно, где этот уровень расположен. С таким же успехом можно сказать, что нет локации Госпиталь, ведь это же часть Лиманска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация