Авторизация  
weiss

Ваши предложения и жалобы

Рекомендуемые сообщения

Требую вернуть мне возможность заходить на форум под старым ником (ligne_pure).

После смены дизайна форума не прокатывает ни ник, ни почта, ни пароль.

Иначе случится то, что слчилось вчера и позавчера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вернуть

Никто ее не забирал.

После смены дизайна форума

Это никак не связано.

Иначе случится то, что слчилось вчера и позавчера.

Что? :apostolface:

Восстанавливай пароль и входи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, давайте-ка называть вещи своими именами.

Цитирую письмо с элетропочты:

"ligne_pure, Вы создали новый пароль."

Я ничего не создавал, я всего лишь нажал кнопку выслать на мейл новый пароль. Уж я явно был неспособен за+бенить себе что-нибудь этакое: chkduyhrj37r4kjh466sk.

Так что давайте писать хотя бы, _____________, ваш новый пароль:,,,,,,,,,,,,,,,, , а не вы создали свой пароль. Не люблю неточности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ничего не создавал, я всего лишь нажал кнопку выслать на мейл новый пароль.

Тем самым создав новый пароль, который меняется в настройках профиля после первого входа, если пользователя не устраивает рандомный пароль, сгенерированный системой при восстановлении забытого пароля :facepalm:

Восстановление забытого пароля

Если вы забыли свой пароль то на странице входа есть ссылка "Я забыл свой пароль". Пройдя по ней, вы попадете на форму восстановления пароля. В этой форме вам необходимо будет ввести ваши имя пользователя или email (которые вы указывали при регистрации) и форум вышлет вам новые данные на ваш e-mail.

Не пытайтесь подобрать свой пароль, наш форум при большом количестве неверных попыток авторизации блокирует аккаунт. Поэтому лучше восстановить пароль, прежде чем система заблокирует вас, в противном случае вы не сможете воспользоваться своей учетной записью, даже с новым (восстановленным) паролем до тех пор, пока администратор не снимет блокировку с вашей учетной записи, или блокировка не снимется автоматически.

Всё это написано в разделе Помощи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В почтовом ящике в переписках пропала кнопка "Перейти к последней странице".

Вопрос снят: после 4-ой страницы кнопка появилась. Прошу прощения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сайте я совсем недавно, но всё же заметил вот такую неточность:

В окне сообщения на форуме не действует проверка правописания, данная функция заложена в мой блаузер. Я думал что возможно это просто совпадение или я отключил эту опцию, но после непродолжительных посещений сторонних сайтов понял что это проблема только на вашем сайте. Конечно, вполне можно обойтись и без этого, но очень хотелось что-бы эту ошибку устранили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация