Авторизация  
weiss

Ваши предложения и жалобы

Рекомендуемые сообщения

Настоятельно прошу ужесточить модерацию в теме "Набор в группировки", чтобы там были только сообщения кандидатов на вступление, глав группировок и администрации. А также в шапке темы указать действия новичка в том случае, если ему отказали в приёме в группировку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть предложения по-поводу репутации и сообщений. Я предлагаю давать награды (медали), за определенное количество написанных сообщении и за определенное количество репутации. Так интереснее будет. А тем кто будет помогать в развитии сайта отличительные знаки выдавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Флуд и обсуждения предложений и жалоб в этой теме будут наказываться! Если вам есть, что сказать, то аргументируйте свой ответ, а не пишите «Я согласен!» и не повторяйте уже сказанное.

 

 

Отдельной строкой хочу отметить, что все очень любят отвечать за администрацию. Так вот приоритет на ответы по предложениям в этой теме у меня (даже не у модераторов), потому что в конечном итоге мне решать сделать что-то или нет, и делать в большинстве случаев тоже буду я, а не кто-то еще. Поэтому сто раз подумайте прежде чем отвечать за меня.

Шапку темы все читали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eнот, Стерк внес предложение сделать систему наград. Я внес предложение оставить все как есть. В чем проблема? Я не отвечал за Вейса, не говорил, что никаких наград не будет, решение за ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Медалей не будет, это пройденный этап. Были мысли сделать систему ачивок, но вменяемых решений не нашел, а писать с нуля многовато времени уйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форумная ролевая игра S.T.A.L.K.E.R.
ФРПГ от сайта Stalker-Planet.ru. В разработке, дата открытия неизвестна.

 

Думаю, последнюю фразу можно удалить. Игра работает во всю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть предлжение насчет значения репутации.

Почему стата по репе только хороший и оочень хороший? :unsure:  Или плохой?  Может сделать по разнообразней, - там   от 10 до 30 - отмычка, от 30 до 100 -  бывалый, выше - ветеран, мастер  и т.д.  Енота можно считать мастером, Синицу - ветераном, а Криптона или Вейса - легендой Зоны. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Придумывайте по несколько рангов в каждую сторону (+/-), уровни сложности из игры это совсем не оригинально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос насчет матерных выражений, может, это уже и обсуждалось, не знаю. В ролевой мы, конечно, проживем без матов, и не в них смысл, но все сплошь не матерящиеся в Зоне - это как-то нереально. Маты в прямой речи и мыслях персонажа с пропущенными буквами, забитые частью звездочками тоже не допускаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация