Авторизация  
weiss

Ваши предложения и жалобы

Рекомендуемые сообщения

Гость

Обьясните, что я сделал Криптону и Нерону96 что бы мне по поводу того, что я только пришел на сайт, понижать репутацию? Да, я понимаю, что некоторые меня не долюбливают, да, я понимаю, что я оставил плохое впечатление о себе, да, я понимаю, что часто был не прав и вел себя как тролль и раскаиваюсь в содеянном, но все же? Я же только пишел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BlackWidow, ставить минусы, выражая своё отношение к пользователю в приличной не оскорбительной форме, не запрещено, поэтому жаловаться на это не имеет смысла, даже если эти минусы не обоснованы. Тем более, что они в единственном экземпляре, и это не подходит под зафлуживание репутации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Существуют определенные рамки и правила. Всякие моральные отступления типа "Скажите кому причтно начинать с минусов?", там не предусматриваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

А как же челвеческие нормы? Они на сайтах не действуют?

NeRoN29 Сегодня, 17:02:55

Тебя тут только и не хватало. ----------------------------------- Krypton777 [Источник] Сегодня, 16:52:49

Привет. Очень "рад" тебе здесь.

Они обоснованы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твои возражения не конструктивны. По смыслу ясно, что эти минусы выражают недовольство одного человека другим, так что вопрос закрыт.

Продолжение полемики может привести к наказанию BlackWidow.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NeRoN29, вопросы задаются в соответствующую тему, а сюда пишутся предложения и жалобы. Ссылка на PDA-версию сайта убрана из меню по причине ненужности, потому что эта версия сайта включается автоматически при заходе с портативных устройств. PSP видимо в список PDA не входит, так что дописывай в адрес /pda.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы хотел что бы ты создал на форуме игры Сталкер систему группировок. чтобы каждый мог вступать в какую хочет (как на развалившимся сайте stalker-planet). каждый пишет заяление(только один раз и вступает). вот это моё предложение.

Подобный вопрос уже задавался. Такого не будет. Сайт о играх , а не об одном 'Сталкере'. Vladi.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S_T_A_L_K_E_R, давайте не будем предлагать подобные вещи, только что зарегистрировавшись. Никаких группировок на форуме не будет, это форум об играх, а не только о сталкере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация