Авторизация  
weiss

Ваши предложения и жалобы

Рекомендуемые сообщения

Снайпер, информеры кэшируются на уровне сервера, их нельзя обновить чаще, чем раз в 15 минут (такое время было заявлено при добавлении кэширования для снижения нагрузки год-другой назад, сейчас время могло поменяться, точного не знаю). Отсюда вывод — можно обновлять хоть каждую минуту, но грузится будет одно и то же закэшированное значение до тех пор, пока не обновится серверный кэш данного информера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю, сделать проигрыватель, в котором бы звучали знакомые нам песни из сталкера или не менее знакомые другие приятные на слух песни :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему на некоторых форумах нелзьзя редактировать/удалять сообщения? У примеру музыкальный. Я там с кодом напортачил <_<[/img] .</body></html>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У всех пользователей есть баллы, которые начисляются за какое-то действие. Я предлагаю сделать так, чтобы можно было использовать эти баллы.....ну например на поднятие ранга, либо на погашение замечания, или на смену подписи (под авой). Перечеслять можно долго, была бы фантазия :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Харом, баллы привязаны к коментам, сообщениям и к залитому контенту (скрины и файлы), что бы убавить кол-во баллов, придется убавить кол-во действительных файлов или сообщений... что не есть хорошо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снайпер, просто такая система действует на одном сайте. Вся фишка в том, что баллы у них убирались- а файлы, и комменты не исчезали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Харом, эта система ерунда.

Verstal, редактировать сообщения можно в течение пары дней после их добавления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация