Авторизация  
weiss

Ваши предложения и жалобы

Рекомендуемые сообщения

NeRoN29, ну ладно, пусть будет 20 000. Только ты это описание в цитату возьми, а то страница километровая получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот спомниль, когда был еще Онлайн Кинотеатр, была строчка в профиле "любимое кино/сераил/мультфильм", может сделать то же самое с играми? типо

Любимая игра: ***

Любимый жанр: *** (ну это так мало важно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мну такие предложения:

1. Сделать главную страницу (а то как-то странно сразу на форум попадать..), оформить ее по такому шаблону: по центру - новости (раз форум про игры - новости можно игровые, например, даты ближайших релизов и т.д.) Так же там можно размещать рецензии НАШИХ авторов на свежии игры (авторов выбрать всем вместе или администрации).Справа сделать столбик "форум, фак, лента и т.д"., то есть то, что сейчас наверху. Чуть ниже облако тегов (по желанию), еще ниже список последних десяти активных тем и список присутствующих. Таким образом у нас получится "лицо" форума, а не просто куча тем, в которых не каждый сразу разберется.

2. Возможность изменения репы оставить только администрации, дабы избежать бездумного повышения/понижения ее обычными юзерами, да и ценность такой репутации мгновенно возрастает, соответственно юзеры будут больше стараться отличится чем-то хорошим (в идеале).

3. У меня профиль открывается в отдельном окне, а хотелось бы в отдельной вкладке (огнелис у меня).

4. Сделать должность "глас форума", собственно им могу быть я. Суть: сообщать пользователям о том или ином событии (как-то ДР, праздник, горе и т.д.)в не совсем стандартном виде, со своим стилем, оформлением. То есть не как обычно "ура, товарищи, новый год!", а что-то типа "добро пожаловать в салат". Это грубый пример, просто для пояснения сути.

5. Сменить основной шрифт в окне, где набираются сообщения. У меня некоторые буквы сливаются, "и" похожа иногда на "м" и т.д.

6. Для особо отличившихся сделать возможность ведения блогов, сделать на главной ссылку на них (блоги).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Энверище - по поводу репутации могу сказать одно : а зачем? Администрация не для раздавания репутации существует. С плюсомётством рецепт борьбы давно известен - Strelok. Если он не справится - я помогу. Кроме того , существует кнопка 'Заблокировать репутацию'(видна команде администратора).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема почищена, обновлен первый пост. Строгость модерирования этой темы возросла в следствие устраивания в ней дискуссий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация