Авторизация  
weiss

Ваши предложения и жалобы

Рекомендуемые сообщения

Оне2, у тебя логин One (все буквы английские), а не Оне, т. е. тот, что был при регистрации. Пароль вводи последний, который вводил в поле изменения пароля при восстановлении.

 

Логин — это ник при регистрации, а то, что в профиле меняется — это отображаемое имя, оно не влияет на логин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже весна, травка синеет, птички выползают, у псевдогигантов начинаются брачные игры...

Может пора снежок убрать? Ну с шапки и с общего фона? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не то, чтобы вопрос, который я хочу поднять, кого-либо (включая меня) волновал, был важным или интересным, просто я задался им, скуки ради просматривая профили пользователей. Дело в том, что система рейтинга и "подписи" к рейтингу имеет явное несоответствие. Так, уважаемый SuchGamer95lvlWow с внушающим трепет рейтингом в 4975 единиц имеет подпись-пояснение к рейтингу "Очень хороший". Моя скромная особа со смехотворными 124 единицами рейтинга также имеет подпись "Очень хороший". Предлагаю (если ранее помянутый тут уважаемый SuchGamer95lvlWow не сочтёт подобное предприятие ненужной тратой времени) оптимизировать подписи к рейтингу сообразно текущим реалиям (например, введя новые статусы, вроде "идеальный", "просветлённый" или "богоподобный"), чтобы исключить подобные неуместные совпадения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Моя скромная особа со смехотворными 124 единицами рейтинга также имеет подпись "Очень хороший".

Тут типа равенство-братство, плохие отсутствуют в этом обществе как элемент. Утопия, мать её. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ReznoVV, ты прав, градация такова, что максимальный ранг начинается чуть ли не с унылых 100 баллов репутации. На старом СП такого не было. Но вряд ли кто-то будет это исправлять.

 

 

Тут типа равенство-братство, плохие отсутствуют в этом обществе как элемент. Утопия, мать её. :)

 

Да?

 

http://stalker-planet.ru/forum/user/8768-troll/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:blink: Ну он недолго пожил, дней девять всего, мертвые души не считаются. С другой стороны - за девять дней отхватить трехзначную цифру в минусах - говорит о таланте, либо об активности участников на сайте, в разы превышающей нынешнюю, тогда имело смысл сделать более разнообразную градацию подписей к рейтингу (как и на старом СП, где куча народу сидела). Но идея Резнова неплохая, только характер подписей изменить ближе к сталкерской тематике, а то богоподобный и просветленный это ближе к фэнтези как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но идея Резнова неплохая, только характер подписей изменить ближе к сталкерской тематике, а то богоподобный и просветленный это ближе к фэнтези как-то.

Именно поэтому я и зачеркнул в оригинальном сообщении это предложение, в надежде на то, что более опытные и сведущие пользователи, вроде вас, найдут наиболее подходящее решение этой проблемы.

 

N.B. Безотносительно озвученного выше предложения хочу пожаловаться на возникшую проблему. Я примерно в равно степени захожу сюда с ноутбука (для написания сообщений) и со смартфона (для мониторинга активности). Это никогда не вызывало у меня проблем, благо мобильная версия форума весьма удобна и приятно выглядит. Но теперь, почему-то, я вынужден всегда лицезреть одну и ту же версию на обоих девайсах. Стоит мне переключиться на смартфоне с полной версии на мобильную, как при первом же обновлении странички на ноуте я лицезрю ту же мобильную версию. И обратно - после использования нормальной версии форума на ноуте, происходит самопроизвольное переключение на неё и на смартфоне. Возможно, это специфический глюк только у меня, но он возник после последнего обновления форума, так что я счёл нужным предупредить об этом здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ReznoVV, «надо придумать сталкерские ранги» — это уже мем этого форума. Для сообщений градация выглядит так: https://www.dropbox.com/s/vqnsevn5dq4hbz9/Screenshot%202014-09-19%2000.40.39.png?dl=0 Для репутации стоят стандартные. Хоть я и не против прописать другие, у меня нет идей для чего-то лучшего, поэтому ничего не меняется. Сообществом ничего путного в итоге тоже предложено не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация