weiss

Ваши предложения и жалобы

680 сообщений в этой теме

NeRoN29, лимит символов ты хотел сказать? Сейчас стоит 10 000 и это много. Что ты там создать хотел?))

0

Поделиться сообщением

NeRoN29, ну ладно, пусть будет 20 000. Только ты это описание в цитату возьми, а то страница километровая получится.

0

Поделиться сообщением

Нельзя ли закрепить код зачёркивания в панели над сообщением,почему-то его там нет?

0

Поделиться сообщением

Я вот спомниль, когда был еще Онлайн Кинотеатр, была строчка в профиле "любимое кино/сераил/мультфильм", может сделать то же самое с играми? типо

Любимая игра: ***

Любимый жанр: *** (ну это так мало важно)

0

Поделиться сообщением

У мну такие предложения:

1. Сделать главную страницу (а то как-то странно сразу на форум попадать..), оформить ее по такому шаблону: по центру - новости (раз форум про игры - новости можно игровые, например, даты ближайших релизов и т.д.) Так же там можно размещать рецензии НАШИХ авторов на свежии игры (авторов выбрать всем вместе или администрации).Справа сделать столбик "форум, фак, лента и т.д"., то есть то, что сейчас наверху. Чуть ниже облако тегов (по желанию), еще ниже список последних десяти активных тем и список присутствующих. Таким образом у нас получится "лицо" форума, а не просто куча тем, в которых не каждый сразу разберется.

2. Возможность изменения репы оставить только администрации, дабы избежать бездумного повышения/понижения ее обычными юзерами, да и ценность такой репутации мгновенно возрастает, соответственно юзеры будут больше стараться отличится чем-то хорошим (в идеале).

3. У меня профиль открывается в отдельном окне, а хотелось бы в отдельной вкладке (огнелис у меня).

4. Сделать должность "глас форума", собственно им могу быть я. Суть: сообщать пользователям о том или ином событии (как-то ДР, праздник, горе и т.д.)в не совсем стандартном виде, со своим стилем, оформлением. То есть не как обычно "ура, товарищи, новый год!", а что-то типа "добро пожаловать в салат". Это грубый пример, просто для пояснения сути.

5. Сменить основной шрифт в окне, где набираются сообщения. У меня некоторые буквы сливаются, "и" похожа иногда на "м" и т.д.

6. Для особо отличившихся сделать возможность ведения блогов, сделать на главной ссылку на них (блоги).

0

Поделиться сообщением

Энверище - по поводу репутации могу сказать одно : а зачем? Администрация не для раздавания репутации существует. С плюсомётством рецепт борьбы давно известен - Strelok. Если он не справится - я помогу. Кроме того , существует кнопка 'Заблокировать репутацию'(видна команде администратора).

0

Поделиться сообщением

Тема почищена, обновлен первый пост. Строгость модерирования этой темы возросла в следствие устраивания в ней дискуссий.

0

Поделиться сообщением

weiss, хм..Может изменить цвета групп? Например у редакторов сделать Зеленый, а у модераторов Оранжевый? А

0

Поделиться сообщением

Снайпер, потому что так было на планете? Давайте отходить от стереотипов.

0

Поделиться сообщением

ХМ, коль это уже Игровой форум, то может сделать и ранги игровые? Типа: Профи, Игрок, NOOB, Опытный, Ветеран игр ну и тд...

0

Поделиться сообщением

Снайпер, я об этом думал пару часов назад, надо будет сделать.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас