Авторизация  
weiss

Ваши предложения и жалобы

Рекомендуемые сообщения

По-моему, вся основная часть фильмов, книг и прочего, выпущенного человечеством, не страдает нереалистичностью от отсутствия в них мата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, вся основная часть фильмов, книг и прочего, выпущенного человечеством, не страдает нереалистичностью от отсутствия в них мата.

Ну как без матов- то :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот у Охотника сообщения некоторые удалены, было 16, осталось пять, если не ошибаюсь, но по количеству сообщений он вроде как проходит на отбор в группировки. Это же неправильно. Его, что - так и примут по минимальным формальным основаниям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему я не могу отправлять сообщения? Цититрование тоже не проходит. Пишется сообщение другим шрифтом. Отправляю сообщение только, когда захожу в Расширенную форму, при этом отредактировать или отменить тоже не могу, кнопки не работают.

И, кстати, над окном сообщения ничего нет (смайлы и прочее).Вот скринc72be7dc6d28e023fd1749b150161476.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, а без ведома ГМа нельзя вроде как изменять анкету.

 

Анкеты и прочие темы ФРПГ были закрыты после того, как один мальчик 12 лет начал оставлять в них свои комментарии. Енот откроет какую надо, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закрытые темы автоматически помещаются в архив (не в форум Архив, а в специальное состояние) через 2 месяца. Вытаскиваются вручную через интерфейс форума (перевел на русский там оставшиеся фразы, чтобы было понятно, насколько я понял, модераторы могут вытаскивать темы из архива).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Дайте возможность самостоятельного удаления своих сообщений. Спасибо.

Нигде такого никогда не было, нигде такого никогда не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему-то у меня как будто идет слежение за сообщениями конкретного пользователя (Воробья). Как это исправить? Я нигде вроде ничего не меняла.

 

e592336676218d6aac3911c09f5dd841.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация