weiss

Ваши предложения и жалобы

680 сообщений в этой теме

Стоит мне переключиться на смартфоне с полной версии на мобильную, как при первом же обновлении странички на ноуте я лицезрю ту же мобильную версию. И обратно - после использования нормальной версии форума на ноуте, происходит самопроизвольное переключение на неё и на смартфоне.

Последнее обновление было, пожалуй, еще до того, как ты пришел на форум) То недавнее, когда форум несколько минут лежал, это был типа патч безопасности.

Короче, форум просто так работает — он либо сам определяет устройство, либо запоминает твой выбор. Механизм тут не очень понятный (я не разбирался), попробуй выйти и зайти, включить на мобильной мобильную, а на десктопе полную, что-нибудь в этом роде. Как-то изменить я это поведение не могу.

0

Поделиться сообщением

Короче, форум просто так работает — он либо сам определяет устройство, либо запоминает твой выбор. Механизм тут не очень понятный (я не разбирался), попробуй выйти и зайти, включить на мобильной мобильную, а на десктопе полную, что-нибудь в этом роде. Как-то изменить я это поведение не могу.

Спасибо за разъяснение! Удивительно то, что до недавнего времени всё работало нормально и на каждом девайсе отображалась присущая ему версия форума. Возможно, проблема на моей стороне, буду экспериментировать.

0

Поделиться сообщением

Предлагаю сократить кол-во отображающихся файлов в колонке "Последние файлы" или, думаю так будет даже лучше, поменять местами с "Сталкерская сеть".

1

Поделиться сообщением

Предлагаю сделать превью скриншотов на странице мода более заметными, т.е. более крупными.

2

Поделиться сообщением

Предлагаю сократить кол-во отображающихся файлов в колонке "Последние файлы" или, думаю так будет даже лучше, поменять местами с "Сталкерская сеть".

Можно же вообще скрыть эту портянку. Там крестик в правом верхнем углу окна. 

0

Поделиться сообщением

SuchGamer95lvlWow, я имел в виду дополнительные скриншоты, которые располагаются под описанием. Слишком уж маленькие

0

Поделиться сообщением

Давным давно в одном хорошо известном месте

Помниться я предлагал реализовать систему входа через ВК... во~от. Так же, можно сделать ли иной модуль для комментариев? Текущий, имхо, не удобный [мб поэтому никто ничего не пишет?]

-2

Поделиться сообщением

Давным давно в одном хорошо известном месте Помниться я предлагал реализовать систему входа через ВК... во~от. Так же, можно сделать ли иной модуль для комментариев? Текущий, имхо, не удобный [мб поэтому никто ничего не пишет?]

Да сразу сайт на Юкоз переведем,хренли.

-3

Поделиться сообщением

Не хотите сделать все-таки одиночек кланом?Не ну я понимаю что в начале все одиночки и безусловно мы будем лидировать в топе.А если сделать так,что бы стать полноценным Вольным сталкером нужно написать не менее,ну например 100 постов?

0

Поделиться сообщением

Ну какая из одиночек группировка? Пришел ты в Зону - вот ты уже и одиночка, вольный сталкер. Для этого тебе не надо никакие испытания проходить, присягу принимать и подчиняться какому-то лидеру.

2

Поделиться сообщением

Ну какая из одиночек группировка? Пришел ты в Зону - вот ты уже и одиночка, вольный сталкер. Для этого тебе не надо никакие испытания проходить, присягу принимать и подчиняться какому-то лидеру.

Я поразмыслил и понял что не прав)Но вот мародеры не дают мне покоя...=D

1

Поделиться сообщением

А давайте сделаем новую группировку, все могут принимать участия а потом народ выберет, какая группировка будет занимать топ и жить по соседству с долгом, свободой и т.д

-2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас