Авторизация  
weiss

Ваши предложения и жалобы

Рекомендуемые сообщения

Стоит мне переключиться на смартфоне с полной версии на мобильную, как при первом же обновлении странички на ноуте я лицезрю ту же мобильную версию. И обратно - после использования нормальной версии форума на ноуте, происходит самопроизвольное переключение на неё и на смартфоне.

Последнее обновление было, пожалуй, еще до того, как ты пришел на форум) То недавнее, когда форум несколько минут лежал, это был типа патч безопасности.

 

Короче, форум просто так работает — он либо сам определяет устройство, либо запоминает твой выбор. Механизм тут не очень понятный (я не разбирался), попробуй выйти и зайти, включить на мобильной мобильную, а на десктопе полную, что-нибудь в этом роде. Как-то изменить я это поведение не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, форум просто так работает — он либо сам определяет устройство, либо запоминает твой выбор. Механизм тут не очень понятный (я не разбирался), попробуй выйти и зайти, включить на мобильной мобильную, а на десктопе полную, что-нибудь в этом роде. Как-то изменить я это поведение не могу.

Спасибо за разъяснение! Удивительно то, что до недавнего времени всё работало нормально и на каждом девайсе отображалась присущая ему версия форума. Возможно, проблема на моей стороне, буду экспериментировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю сократить кол-во отображающихся файлов в колонке "Последние файлы" или, думаю так будет даже лучше, поменять местами с "Сталкерская сеть".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю сократить кол-во отображающихся файлов в колонке "Последние файлы" или, думаю так будет даже лучше, поменять местами с "Сталкерская сеть".

Можно же вообще скрыть эту портянку. Там крестик в правом верхнем углу окна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давным давно в одном хорошо известном месте

Помниться я предлагал реализовать систему входа через ВК... во~от. Так же, можно сделать ли иной модуль для комментариев? Текущий, имхо, не удобный [мб поэтому никто ничего не пишет?]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давным давно в одном хорошо известном месте Помниться я предлагал реализовать систему входа через ВК... во~от. Так же, можно сделать ли иной модуль для комментариев? Текущий, имхо, не удобный [мб поэтому никто ничего не пишет?]

Да сразу сайт на Юкоз переведем,хренли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хотите сделать все-таки одиночек кланом?Не ну я понимаю что в начале все одиночки и безусловно мы будем лидировать в топе.А если сделать так,что бы стать полноценным Вольным сталкером нужно написать не менее,ну например 100 постов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну какая из одиночек группировка? Пришел ты в Зону - вот ты уже и одиночка, вольный сталкер. Для этого тебе не надо никакие испытания проходить, присягу принимать и подчиняться какому-то лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну какая из одиночек группировка? Пришел ты в Зону - вот ты уже и одиночка, вольный сталкер. Для этого тебе не надо никакие испытания проходить, присягу принимать и подчиняться какому-то лидеру.

Я поразмыслил и понял что не прав)Но вот мародеры не дают мне покоя...=D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А давайте сделаем новую группировку, все могут принимать участия а потом народ выберет, какая группировка будет занимать топ и жить по соседству с долгом, свободой и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация