Перейти к содержимому

Аватар

Ваши предложения и жалобы

• Войдите, чтобы ответить
Сообщений в теме: 669

#511 Скайджа

Скайджа

«Следопыт»

• Пользователи

Отправлено 31 Август 2013 - 19:46

которые видны ГМам, и которыми они не пользуются.

Я тоже ГМ, но кнопки еще не видел.  :unsure:

• 0

#512 reigney

reigney

they do not see what you want them to

• Администраторы

Отправлено 31 Август 2013 - 20:10

Короче я отметил вас как ГМов, если кто-нибудь что-нибудь заслужит, жмите кнопку, она там же, где остальные кнопки сообщения. Называется «Достижение». За старые тоже проставьте, если не лень.

• 3

#513 Скайджа

Скайджа

«Следопыт»

• Пользователи

Отправлено 31 Август 2013 - 20:12

Короче я отметил вас как ГМов, если кто-нибудь что-нибудь заслужит, жмите кнопку, она там же, где остальные кнопки сообщения.

Спасибо, очень кашерная кнопка, хорошая работа.

• -1

#514 Win4ester

Win4ester

Сталкер-болотник

• Пользователи

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 19:05

Win4ester, дал права на редактирование заголовков тем и чужих сообщений. Если еще какие-то нужны будут, скажешь.

А можешь мне еще, пожалуйста, дать права на редактирование под разделов? (Солянка и Лост Альфа) 

• 3

#515 Воробей

Воробей

Неизвестный

• Пользователи

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 12:02

А можешь мне еще, пожалуйста, дать права на редактирование под разделов? (Солянка и Лост Альфа) 

Кстати да,отлично информирует если,что всё переправит,что не так.

• 0

#516 reigney

reigney

• Администраторы

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 17:27

Win4ester, ок.

• 2

#517 Немец

Немец

Сталкер

• Пользователи

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 19:33

Если Win4ester модер,то почему он не "зеленый"?

• 0

#518 reigney

reigney

• Администраторы

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 19:34

Немец, не обязательно быть в группе модераторов, ему просто выданы определенные права.

• 0

#519 Мазай

Мазай

Ветеран

• Пользователи

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 10:55

Хочу пожаловаться на модератора под никнеймом Krypton. Я считаю его действия, в отношении пользователя с никнеймом sasha-savin не корректными. А именно блокировка данного пользователя. И требую разъяснений по поводу действий данного модератора с его стороны и/или других представителей администрации сайта stalker-planet.ru.
  • -1

#520 James_Kruz

James_Kruz

Самый Свободный

• Пользователи

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 11:11

Хочу пожаловаться на модератора под никнеймом Krypton. Я считаю его действия, в отношении пользователя с никнеймом sasha-savin не корректными. А именно блокировка данного пользователя. И требую разъяснений по поводу действий данного модератора с его стороны и/или других представителей администрации сайта stalker-planet.ru.

Всё-таки у нас форум по игре Сталкер, но обсуждаются и другие темы. Данный наемник поступил не по чести. Оставил в Сталкерской сети сообщении, чем закончится игра ГТА 5 вокруг который ажиотаж не только по всему миру, но и внутри нашего форума. Он нагло на всеобщее обозрение проспойлерил концовку игры, как последний школопет. Сделал это специально, за что и поплатился. С действиями Криптона солидарен. Тем более он его не на всегда забанил.

• 1

#521 Фримен

Фримен

*Мастер-фломастер*

• Супермодераторы

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 11:41

Круз всё верно сказал. Если бы я из-за sasha-savin узнал концовку GTA 5, то он бы на форум не вернулся никогда.

• 1

#522 Krypton777

Krypton777

410

• Пользователи

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 12:09

Объясняю. У меня нет прав удалять сообщения в сталкерской сети. А делать что-то с этим вопиющим спойлером было нужно. Поэтому пришлось занести данного пользователя в спамеры, чтобы сообщение исчезло. Мои действия можно было бы назвать некорректными, если бы данный участник был активным пользователем форума, а здесь он по сути выступил в роли рандомного тролля, зашедшего на сайт впервые за полгода и оставившего провокационное сообщение. Поэтому его вполне можно приравнять к спамерам, в ряды коих он и угодил.

Если у кого-то из администрации есть техническая возможность разблокировать данного пользователя и назначить адекватное его выходке наказание, то пожалуйста.

• 1

#523 Мазай

Мазай

Ветеран

• Пользователи

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 12:17

Не знаю как вам, но мне лично абсолютно все равно на ГТА 5. Поэтому я не увидел в этом ничего плохого.
Круз, ты же свободовец и откуда тебе знать про честь наемника?

P.S. спасибо за ответы.
  • 0

#524 James_Kruz

James_Kruz

Самый Свободный

• Пользователи

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 12:17

Круз, ты же свободовец и откуда тебе знать про честь наемника?

Чувак, за свою сталкерскую карьеру я успел много кем побыть. Я свободно владею идеологиями и принципами всех группировок, какими-то больше, какими-то меньше. А Саша Савин, хоть и наемник, но своим поступком показал, что он наемник дошкольных классов.

• 0

#525 Krypton777

Krypton777

410

• Пользователи

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 12:35

Мазай, если твоё сообщение удалил администратор, тем более в этом разделе, то не надо его писать повторно. Весь оффтоп вскоре будет удалён.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых