weiss

Что посмотреть?

370 сообщений в этой теме

Уважаемый NeRoN29 , что то я его там не нашел. Наверно я переутомился на работе.

Утром снова поищу.Все иду спать.

0

Поделиться сообщением

"Восстание планеты обезьян". Отличный фильм, жаль, что очень мало связан с предыдущим фильмом "Планета обезьян". Даже обезьянок жалко стало. :cray:

0

Поделиться сообщением

Блин, дошли руки скачать "Добро пожаловать в Зомбилэнд" Скачал, посмотрел - офигел! Суперский фальм, отличная режисёрская и актёрская работа (Вуди Харрельсон бесподобен, а Билл Мюррей в своей коротенькой роли и подавно) Фильм хоть и заявен как ужастик, на самом деле это комедия с отличным чёрным юмором, на вторую часть обязательно пойду в кинотеатр. Смотерь можно и одному и с друзьями и с девушкой.. довольны останутся все. По этой ссылке - трейлер. Сам фильм также есть у меня в контакте

0

Поделиться сообщением

Стоит смотреть Властелин Колец? Отец раньше смотрел, а мне было по-барабану, так что только отрывки помню.

0

Поделиться сообщением

Посмотрел Гангстер [2007] и За пригоршню долларов [1964] — всё смотрибельно, на 8/10.

0

Поделиться сообщением

Трилогия Борна (8-9 из 10 дам) и Всё освещено (7/10) — можно смотреть.

0

Поделиться сообщением

Я - Легенда. Эпичный фильм, который вмещает в себя постапокалипсис, драму и боевик. Я плакать, когда ему пришлось убить собачку. ( :D )

0

Поделиться сообщением

Before i Self Destruct (До моего саморазрушения). Удивительнная концовка! Большего не скажу, т.к. станет понятно всё.

0

Поделиться сообщением

Советую всем всем всем, посмотреть фильм 127 часов!!! Прям вообще!!! + 10 по 10ти бальной!

0

Поделиться сообщением

Счастливое число Слевина 9/10

Брат 8.5/10

Брат 2 10/10

всё смотреть

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас